Недавнее содержимое от Sweetheart

1. Sweetheart

Встреча раздела "Футбол"

Итак... этот год был не простым :) К сожалению, мне не так часто доводилось бывать на неофициальных встречах Бухалла, поэтому сразу прошу прощения у новичков, которых еще не было возможности приметить на встречах, а на товарки Слава пока не берет ;) Чем запомнился этот год?! Новыми победами в...
  2. Sweetheart

Нужен ли сайт для автосервиса?

я блондинка и не клюю на купоны :D еще ни разу не ошиблась с выбором сервиса, тонировки, кузовщины... ориентируясь на сайт и группы вк ;) мнение субъективное) я не буду ездить по гаражам и искать где на 100 руб дешевле... если будет запись на сайте, присоединяюсь к уже озвученному выше мнению...
  3. Sweetheart

Встреча раздела "Футбол"

зачем с порога-то к угрозам?! :wow:
  4. Sweetheart

Встреча раздела "Футбол"

Слава, в первом посте пора прописать требования, конкуренция нарастает :fie1: я как заместитель главного организатора-тренера-вратаря отдаю голос за травматолога))
  5. Sweetheart

Встреча раздела "Футбол"

Слава тут аццки подгоняет с голосовалкой...а с новогодними заботами времени катастрофически не хватает, чтобы расписать все подробно :rolleyes2: Поэтому чтобы мой субъективный голос был учтен, "буду краток" ) В этом году действительно, как уже сказал Серега в своем фееричном новогоднем посте...
  6. Sweetheart

Встреча раздела "Футбол"

больше негатива, чем игры. уж сколько раз твердили миру, что руководящими делами должен ОДИН человек заниматься. иначе сплошной балаган :idontno:
  7. Sweetheart

Визовые формальности

для посещении Чехии необходимо оформление шенгенской визы по поводу отмены уже года 2 или 3 обещают...
  8. Sweetheart

Встреча раздела "Футбол"

сорри, я в данном случае подразумевала проблемы с основой, конечно. в дубле все было четко со стороны)
  9. Sweetheart

Встреча раздела "Футбол"

мое мнение, кнш, может и вряд ли потянет на экспертное...но все же :) на будущее совет тем, кто решит покапитанить за дубль - замены должен регулировать кто-то один, а не коллективный труд. тогда меньше будет странностей в игре :crazy2: пы.сы вот негодник...успел запостить раньше меня)
  10. Sweetheart

Санкт-ПЕтербург. Поделитесь опытом!

вопрос совершенно не по теме, поэтому заранее попрошу избежать обсуждения плюсов и минусов переезда в иные города ;) спс за понимание) по ньюансам Питера...окок, пусть будет как частично привязанное к туризму) от себя - Питер очень нравится как город. но это как в анекдоте - не смешивая туризм...
  11. Sweetheart

Что вы хотели бы знать о туризме?

Рекомендую обратиться к этой теме - [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  12. Sweetheart

Париж на двоих летом

доброго времени суток! как-то 45 на чел. это не сказать, что "без излишеств" чем раньше вы бронируетесь, тем больше шансов, что будут билеты на рейсах по минимальным тарифам и отель, который понравился вам по цене-качеству, смогут подтвердить. а отели в Париже, знаете ли, очень невелики. за две...
  13. Sweetheart

Встреча раздела "Футбол"

Шашлы пора есть уже на свежем воздухе)
Сверху