Недавнее содержимое от ******

1. ******

Проблемы с выходом в интернет

теже услови два компа сразуинтернет. Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
  2. ******

Вот сегодня днем сижу на атака74 сразу интернет. Чет мне неверится, тест глючный Во время теста было включено 2 компа через услугу сразу интернет, исправились чтоли=)
  3. ******

Подключение нескольких компов к ИС

Да сразу!=)))))))))Звонить в ТП думаю нет смысла, они полюбому посоветуют вкл прокси=)
  4. ******

Подключение нескольких компов к ИС

Ппц не долго я рдовался норм скростям+))щас и без прокси инет затупил пожести=))))))))))))))) Ага они под конец месяца скорости увеличили люди смотрят все норм платят за след месяц. Получили бабло можно снижать опять скорости=)))
  5. ******

Да согласен с табой!
  6. ******

Видимо сразу инетернет работает нормально во время дествия услуги фатомного интернета=(
  7. ******

Щас откл сразу инет и на яндекс скорость инета показывает в тесте 10мбит/сек
  8. ******

Вчера 2 раза звонил в ТП меня переправляли к мастеру так и не дозвонился я до него и они мне не перезвонили=(
  9. ******

А стоит только отключить сразу интернет и все просто летает=) Что за проблемы с услугой сразу интернет=((
  10. ******

я тоже был рад, но вот начались проблемы падение скорости и пинг=) Сегодня опять все хреново=((
  11. ******

=))) Отменил сразу интернет и перезагрузил компы и подключил сразу интернет и все залетало=))))))))))))))))))))))))))))))) 3-4 часа полет норм=) как это обьяснить я хз=)
  12. ******

Писец у меня тоже сразу интернет и сегодня интернет просто ползет, сайты еле открываются, играть вообще невозможно=( Щас звонил в ТП сказали мой номер определен мы вм перезвоним=)))
  13. ******

Революционный Наноинтернет

=) А не рано ли шутку выложили=)
  14. ******

Windows 7 64-bit

Может просто папки закачки и временных файлов на другой раздел кинуть?
  15. ******

Windows 7 64-bit

А какая разница куда устанавливать осла, или на семерке есть разница?
Сверху