Недавнее содержимое от DirtyGarik

1. DirtyGarik

Что посмотрели за последнее время?

Голодные игры. 3/10 3 балла только за храбрость.То что решили экранизировать хорошую книгу. Но как всегда все получилось гораздо хуже чем в книге. Спецэффекты вставляли туда где они не должны быть. Какая-то смешная драма. Главные герои вообще подобраны по обьявлению похоже. В игре главной...
  2. DirtyGarik

Завершена разработка Windows 8

Ждем пиратку
  3. DirtyGarik

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Ребят,скока в среднем будет стоить полная покраска кузова ваз 21061
  4. DirtyGarik

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Значит плохо "Не хотели".
  5. DirtyGarik

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Уважаемый, если бы у нас было по принуждению то этой бы темы не было. Человек спрашивает сходить ему или нет. Разве это принуждение? У нас принуждение только на бумаге. Кто не хочет, тот найдет способ не ходить.
  6. DirtyGarik

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Кто-то прожив всю жизнь скажет в конце, что 60 лет прожил зря, что же теперь, не жить?
  7. DirtyGarik

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Отличная физическая подготовка это-Отличная физическая подготовка. Если когда я пришел в армию, при первых нормативах у меня глаза на лоб лезли с мыслью "Как это возможно сделать?" То под конец службы ставил рекорды части. Разве этого мало? Или тебе в цифрах? Перед армией и после неё я не...
  8. DirtyGarik

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Социум то знаешь что такое? Проверь по википедии прежде чем употреблять. Мне армия дала: 1.Отличную физ.подготовку 2.Бонус при поступлении в институт и на работу 3.Определенный Жизненный опыт, который нельзя получить не сходив 4.Опыт вождения, а также опыт по обслуживанию и эксплуатации военной...
  9. DirtyGarik

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Ну разве я похож на быдло? Или в моих сообщениях прослеживаются нотки грубости? Зато Армию я прошел безконфликтно. Деды были нормальными, никого просто так не трогали.(как я уже описал выше) Зато с армии вернулся и уже за версту отличал нормального человека от какого-нибудь понтовитого лошка.
  10. DirtyGarik

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

А почему бы не сходить? Этот вопрос по армии стал уже почти философским в России. Как вы ребята не можете понять что Армия, это та же жизнь только меньше. Если ты в жизни безконфликтный человек то почему на тебя в армии должны наезжать. А если ты приходишь такой: "Я не я, жопа не моя, да я вас...
  11. DirtyGarik

Значит война 3/10 Ну что тут говорить, как ни крути,но женщины такие женщины. Не буду рассказывать суть фильма, но после просмотра у меня появилось сильное отвращение к "Модерн" кинематографу,на моей памяти это уже второй фильм не несущий в себе никакой полезной информации и даже наоборот...
  12. DirtyGarik

Джон Картер 8/10 Не люблю фантастику, но фильм понравился,конечно есть пара нелепых моментов, которые с первого взгляда не заметны, но если вам просто надо скоротать пару часиков, рекомендую к просмотру,равнодушны не останетесь.
  13. DirtyGarik

Diablo III стала самой продаваемой игрой всех времен и народов

Почему-то я не удивлен, Близарды всегда били редко,но метко, в варкрафт 3 до сих пор играют, я уже молчу про WoW.
  14. DirtyGarik

Одержимая (2012) 6/10 Ну это уже не смешно, хватит снимать фильмы от первого лица,уже ни кому не интересно,столько денег улетает в трубу,лично у меня фильм сразу вызывает отвращение, как только я вижу что он снят от лица камеры с любителем-оператором. 3 балла за никогда не стареющую тему про...
Сверху