Недавнее содержимое от Challenge

1. Challenge

Былые фантазии...

мечтательный ананызм мозга люблю. особенно хорошо и незбыточно мечтается об отпуске
  2. Challenge

Галерея IRA Smith

поиграем? я угадаю, что ты имел ввиду ...впрочем как обычно... так, набросками...у кошек 9 жизней...на картинке показано только 3) ночная-дневная и запредельная поджаренная очагом Египетской тематики...первые 2 - понятно...перепутано день-ночь, но все равно гармония и грация.....а вот...
  3. Challenge

"Адмиралъ" (2008)

Может у меня был передоз попкорна и бёрна - но мне понравилось. Я просто так не рыдаю...значит задело.. ни сюжетом так моментом....Красиво, качественно, символично... почему бы и нет? А возможные партаки, видимо, опять из-за стремительного желание слить в прокат. 9/10 Фильм про субьду и...
  4. Challenge

Проза словобразы?

1й очень понравился... образы или настроения? N|B Вдруг ее мозг отчаянно внезапно заработал...что-то вдруг перевернуло ее мир с ног на голову...кончики пальцев неспокойно затанцевали по столу...на губах застыла довольная и загадочная улыбка....ЯБЛОКИ! их еще 3 дня назад привезли с бабушкиного...
  5. Challenge

СТУДИЯ-ТЕАТР "МАНЕКЕН" /студенческий/

кстати да, Ник, что там в меню свеженького? и есс-но под твоим чутким руководством..а то последний раз еле влезли.
  6. Challenge

Галерея Libra

предпоследнее и предпредпоследнее очень даже найс унд велеколепишь! :D Lib, ты умничка.
  7. Challenge

SuicideSnowman представляет..!!

уао мо, Queen, "романтическое свидание" и выбор на скале..или не выбор - понравилось утонченный эгоизм, наивная жестокость подростка.. и по сути ..без изысков, а бьет в цель :D
  8. Challenge

Галерея Эльфицкой Кощки

хм...домашнее животное случаем не кошка? ухватываешь повадные изгибы тел :D нравицо.
  9. Challenge

Всё, что рисуем...

:D:D:D каждый видит в меру своей творческой испорченности)) ух, улыбнули, черти Тао, умничка. приятно смотреть на твои работы.
  10. Challenge

Галерея IRA Smith

ооаааафигеть! :newconfus :dribble::clap_1: лучшая твоя работа, лучшая твоя женщина :D
  11. Challenge

Галерея Libra

...я ж было подумала, что девушка в штаны щаз ему полезет :D Готам тоже свойственнен интим :D Добавь цвета...хотяб в розу!
  12. Challenge

Барда.Рисунки

:D оригинальный подход к премии ты обычно картинку на сюжет пишешь...или она в мозгу рождается произвольно? Ой, а случаем...творчеством "бумагу-марать" не увлекаешься? А то сказочные замки...к ним история в деталях..томиков эдак на 5...сам себе писатель и иллюстратор.
  13. Challenge

Железный человек /Iron Man/ (2008)

старый, добрый Marvel :D фильм понравился. особо: юмор + железячечки
  14. Challenge

Галерея IRA Smith

поздравляю, умничка! :kisyz: это что еще за сомнения?!:threaten: Мы ж только посмотрим-покритикуем-слюной побрызжем... А если нам интересно...ты о нас-то подумал?!)
  15. Challenge

Парня сожгли на вечном огне

грустно как-то...почему не пишут про цветочки. Пугает, что гуманизм и человечность - ничто. Непочатый край для психотерапевтов...почему, что толкнуло, зачем...и тд. Месть она должна быть быстрой и болезненной...легкая месть, но иногда она становится смыслом жизни для тех, у кого убили...
Сверху