Недавнее содержимое от redrabbid

1. redrabbid

Progressive & Art-Rock

Так получилось, что я в последнее время немало прога слушаю и кое-что, наверное, сюда буду выкладывать. Если бы мне после прослушивания сказали, что это американцы, то я бы изобразив мнительный прищур, спросил - Вы не ошиблись разом? Вот так вот в духе ранних Хипов и с флейтой а-ля Талл...
  2. redrabbid

Классика Рок-музыки

Tucky Buzzard вообще не так уж и много про коллектив написано, так что лучше всего читать буклеты - там все весьма подробно изложено. Here's an interesting 2CD anthology of the seldom mentioned British proto-prog/hard rock band Tucky Buzzard. Formed from the ashes of the demise of the...
  3. redrabbid

Sludge\Stoner\Doom\Space Rock

весьма мощная подборочка. Несколько американских банд. Рубят фузз, сдобренный блюзятиной и путнячим хэвипсихом. (320).zip|108594282|76958BA519B9EED6114D810CA113A272|/|sources,10.60.47.75:4662|/"]All Them Witches [2012 - Our Mother Electricity](320).zip 103.56 Мб Модненько так звучат, девка на...
  4. redrabbid

Sludge\Stoner\Doom\Space Rock

Чуток Из Израиля. Совершенно кошерный стонер в духе Monster Magnet и Clutch (192).zip|36078202|81E5F8584A1B15102A089B19EF43A659|/|sources,10.60.47.75:4662|/"]Great Khan, the [2012 - The Great Khan](192).zip 34.41 Мб Из Германии. Зер гут ретро...
  5. redrabbid

Hard rock & Southern rock

че-то я хотел выложить пару альбомов, а получилось... ну в общем как получилось так получилось. Начну с канадских молодцев. Играли они хард с прибабахом а-ля BOC vs Rush. Однако, как и у почти всех канадских групп, с мелодикой у них все в порядке, а вокальные гармонии порой заставляют...
  6. redrabbid

Угадай песню по гитарному соло

надо добить раунд и, наверное, перерыв сделать 2 - pentagram? (или может какие-нибудь whitchfinder general) 3 - гугл говорит Faust
  7. redrabbid

ну че, я начну 1 - muse? 2 - tame impala - elephant
  8. redrabbid

ну тока не на ночь, а то будут сниться всякие самураи, харакири и кавайные кошаки) а че за гранж-то такой продажный - Nickelback? хотя они пост
  9. redrabbid

2 - я подумал сначала, что это трэшачок какой-то, а это дэт что ли? Тогда Death видимо
  10. redrabbid

В оппозицию Ъ 5 - Bongzilla?
  11. redrabbid

5 - Down?
  12. redrabbid

послушал 6е - чуть не заплакал... 3 - Алый Король - Побазарю с ветром 5 - Слепая Псина?
  13. redrabbid

все верно 1 - funkadelic - funky dollar bill 2 - of monsters and men - little talks - балдежный клипец - http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]ghb6eDopW8I 4 - -------------/
  14. redrabbid

ok 1 - название группы - это, по сути, название стиля который они изобрели. Именно во многом благодаря им эта черная танцевальная музыка была так популярна в начале 70х. 2 - инди поп фолк, молодая группа. есть девица в составе. это их самая известная и раскрученная песня. 4 - ну блин, кто был...
  15. redrabbid

Ну я вот, например, не думаю, что многим людям известен Кенни, если только по Южному Парку, но он и там походу всех достал своим мелодик роком) Все-таки мы стараемся загадывать мало-мальски известные вещи и известных исполнителей (читай: оставивших свой отпечаток в рок-музыке).
Сверху