Недавнее содержимое от ShasteD

1. ShasteD

Что посмотрели за последнее время?

иностранец 8/10 Джеки постарел, грустно. Но он большой молодец. Фильм не плохой.
  2. ShasteD

Операционная система Windows 10

нее я хочу с 0 поставить.
  3. ShasteD

Операционная система Windows 10

какую лучше поставить винду на ноут. стоит win 7 64 ультимейт. Хотел win 10 ультимейт, что то не нашел. Всякие типа LTSB или ка кто так. Лень вникать просто пальцем тыкните. Спасибо.
  4. ShasteD

Куда валить с Че?

Господи спасибо Вам. А то уже просто от прочтения постов пользователя портилось настроение, а уж если писать ему и подавно бы испортилось.
  5. ShasteD

ПрожекторПерисХилтон

ага. Как же жирик выбесил меня это ппц
  6. ShasteD

Интерсвязь и GPL. Неа не слышали.

у кого то овер дохера свободного времени. Вот не похер ли?
  7. ShasteD

Понятная экономика! Социальные видеоролики от Центрального Банка.

кремле бот что ли? цб сборише долпаепов. и все эти банковские лобби только разрушают страну.
  8. ShasteD

Понятная экономика! Социальные видеоролики от Центрального Банка.

нафига это тут? все знают эту элвиру наебулину, кинувшую тонну людей и которой место на фонарном столбе, подвешенной.
  9. ShasteD

Девальвация рубля 2012. Экономический коллапс в России

Всем профиг уже. Мне вот уже настолько пофиг на этот курс рубля, на курс нефти, просто срать. Просто сижу жду зрелища и в какое говно и дно может все опуститься. Да же любопытно так.
  10. ShasteD

Ваше отношение к строительству Томинского ГОК

Это ты не у меня спрашивай про логику. Если тут на всех абсолютно уровнях, идет не выполнение своих обязанностей и работы. Ну не знаю на счет говна, возможно. Ну у меня дома чисто, на работе чисто, нету говна. В машине чисто и у родителей чисто. На улице да, говно везде почти. Но мне наплевать...
  11. ShasteD

чет не похоже, слишком много людей. Вечером пробки одолели. Да у нас город грязный наверно на 97% ну построят станет на 98%.
  12. ShasteD

вы такие паникеры омг просто. Все пропало, все пропало.
  13. ShasteD

Ненавижу собак в принципе. А так будет гадить поставлю камеру застрелю нахер. еще раз повторю люди свиньи и без этой всей движухи. Они и так гадят и ведут себя аморально, я вот в своем доме соседей не знаю и хотелось бы их не знать никогда. Народ и так только ездит/ходит и все хавает что ему дают.
  14. ShasteD

Мне наплевать. Не мои траблы, не мои проблемы. Они и без этой фигни рожают детей, дохнут будут точно так же, уж никак не больше, от гнилого питания и употребления всякой ерунды и яги, дохнут больше наверно. Те же самые онижедети,онажемать и тд и тп.
  15. ShasteD

Пускай строят, ничего не будет. И мне не мешает, и мне пофиг, что там от него может быть. Людям работа будет и деньги.
Сверху