Недавнее содержимое от Materix

1. Materix

Проблемы с выходом в интернет

1. 237 2. Последние пару недель скачки в соединении с интернетом вплоть до полного его отключения. 3. Установка нового антивируса проблему не решило. Причем отключения вплоть до каждые 3-5 минут на 30-40 секунд.
  2. Materix

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

бесплатный сыр. сейчас ставлю 7ю. хочу оценить.
  3. Materix

Статья: Новый портал и блоги

2Юдж уже лет 5 как не торт :-D
  4. Materix

Drum'n'Bass

Кто подскажет как найти этот сборник по трэкам Total Science live @ PS 5
  5. Materix

Всё, что рисуем...

подколол :D а мне вообще ровно клетки не клетки.
  6. Materix

Всё, что рисуем...

сканировать.
  7. Materix

Гелерея Valkyrja

конечно кому раскраски нужны?)
  8. Materix

Гелерея Valkyrja

если пользуешься макромедией - используй motion twin и задавай анимацию цепочками я бы подобные gif'ки в 150 кбайт ужал бы каждую. но мне лень 8) хотя нет мне не лень) мне мангу рисовать :-P
  9. Materix

Гелерея Valkyrja

2red_rat я всегда прав 2г-жа Юлия мальчик какой то ... неплечистый для своего пресса - это не ошибка это идеалистическое замечание xD
  10. Materix

Гелерея Valkyrja

при раскраске все косяки о которых говорилось вылазят наружу xD
  11. Materix

Гелерея Valkyrja

отрицание в 80% случаев подтверждает основную теорию :) а вообще, моё дело было сказать - через пару месяцев захочется снова что нибудь сделать ... и ты заметишь что это время не пройдет даром - ты уже иначе будешь смотреть на некоторые вещи и тд. просто я уверен в этом :)
  12. Materix

Гелерея Valkyrja

Вэл, у тебя творческий кризис а-ля встала в тупик, добро пожаловать в суровый мир :) народ, не волнуйтесь, рисовать - как ездить на велосипеде, никогда не разучишься - тем более что творческий порыв он мимолетен... кстати Вэл прекрати к себе внимание привлекать таким способом) некрасиво
  13. Materix

Всё, что рисуем...

где то я это уже всё видел :)
  14. Materix

Всё, что рисуем...

2TatoNka лично мне картинка понравилась :) придиратся к нижней части тела даже не подумаю потому что всё очень гармонирует - пышные волосы как то балансируют "широкие" бёдра ... :) нет ну правда - мне понравилось
  15. Materix

Галерея GARO

2GARO мое дело предложить твое дело отказатся но ты представь какой драйв какой экшн будет если тому что валяется чуть-чуть раскроить черепушку а заместо снега кровавое месево вперемешку с... тьфу простите... увлекся старичок ::D
Сверху