Недавнее содержимое от Letlux

1. Letlux

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

этот процесс по ссылке проделывал уже, помогло, но снова выскочило.
  2. Letlux

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Здравствуйте уважаемые форумчане. Заедливый водный знак "активация виндовс" в нижнем правом углу беспокоит, уже думается что из-за него компьютер притормаживать начал... Не подскажете как доступно его устранить? Если есть какая программа безвредная, надежная, подскажите пожалуйста...
  3. Letlux

1\4 доли в 4-х комнатной кв. Погашение долга за услуги газа. Суд. [Октябрь 2019]

Решение наконец-то на руках. Как вернуть деньги с АО ГАЗ? Написали на электронную почту, нет ответа. Есть ли возможность по мимо своих 3000 руб. взыскать с них % за пользование деньгами? Если да, то за какой период считать? Подавать в суд или иначе как-то? Если такой закон, что выигравшая...
  4. Letlux

Возврат товара [Февраль 2020]

Доброго вечера коллегия юристов. Ситуация банальная, сумма смешная. 690руб. Повреждений нет, царапин, износа, слома и т.д. какой взял, такой отдал. Купил трубку пластиковую (10см длиной), трубка имеет "захваты" по краям для фиксации. Установил, протекает, не держат "захваты". Отнес в...
  5. Letlux

Придомовая территория (Февраль 2020)

Я имел ввиду кадастровый номер - 1, т.е. вот этот 74:36:0000000:53833, а не участок один. Они то как раз втирают дичь, что участок ваш вот этот 74:36:0000000:55388, а под №1 (74:36:0000000:53833) это не ваше и не пищите, что хотим, то и творим. т.е. формально это придомовая территория, но...
  6. Letlux

Вот это очень важно! Подскажите где норму закона почитать эту подробно? Желательно, что бы прям вот так же и было написано, как у Вас :) Какую мне правду сказали, если по Вашим же утверждениям, участок один и принадлежит жильцам. А они твердят, что мы не собственники этого участка и потому...
  7. Letlux

Здравствуйте. Без многословия. 74:36:0000000:53833 кадастровый номер - 1 74:36:0000000:55388 кадастровый номер - 2 На обоих участках один и тот же многоквартирный дом. Вопрос, почему два кадастровых участка? УК утверждает, что кадастровый номер - 1 не находится в собственности жителей, потому...
  8. Letlux

Мобильный шпион у вас в кармане… Поиск решения.

Приложения использующие кратковременные включения геолокации, а так же регистрация в сети операторов через модули GSM. Я не спец, но что начитался, то и понял :) Можно мешочек экранизирующий эти все радиосигналы одевать и заодно использовать его как чехол. У меня такой есть, не пользую, но...
  9. Letlux

1\4 доли в 4-х комнатной кв. Погашение долга за услуги газа. Суд. [Октябрь 2019]

Так мы им и позвонили, вот они и сказали, ногами принесите. В общем достучались до них кое-как... приставы послали, сказали это вообще не их теперь забота и работа. Они сказали, что т.к. определение суда появилось после взыскания денег, теперь они не имеют никакого отношения. А вернуть вы...
  10. Letlux

В общем судья принял соответствующее действительности решение. Теперь ФССП утверждает, что мы им лично должны ногами принести это самое решение. А ситуация следующее. Грамотные люди из фссп успели арестовать счет, где имелось 3000 руб. Банк же поставив за минусом снял эти 3000 руб. По...
  11. Letlux

Т.е. ехать в другой город и черти знает сколько там времени жить, что бы решить данный вопрос? По месту прописки в данное время в г. Челябинск совсем никак?
  12. Letlux

Здравствуйте, тема уже поднималась и вопрос был решен, но снова всплыл. Ситуация следующая. Имелась доля 1\4 в квартире, которая находилась совершенно в другом городе России (не в Челябинске). Доля давно продана, собственник выписан. Вопрос по погашению задолжности по газу был урегулирован...
  13. Letlux

Что посмотрели за последнее время?

Джокер - 2019г. "Мурай, представь меня как Джокер. - хорошо. Почему Джокер? - ты меня так назвал" Данный фильм нельзя отнести к обязательному просмотру, но в то же время фильм стоит посмотреть. Когда я пошел в кино, мне думалось что весь фильм "вытянет" актер. По отзывам очень хороший...
  14. Letlux

Что посмотрели за последнее время?

Паразиты - 2019г. Крайне рекомендую к просмотру. Отличнейший фильм от Южной Кореи, т.е. от тех, от кого не ждешь хороших вещей :) Фильму трудно дать жанр или сравнить с каким-либо сюжетом, ведь так такового нету ни сюжета, ни жара. Однако мысль разыгрывается достаточно интересно в фильме...
  15. Letlux

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Здравствуйте форумчанине. Иногда в игре стали замедленно прогружатся ландшафты. Иногда быстро прогрузится и тут же "обнуляется" и снова прогружается более медленно. А так же фризит местами, причем не связано с большим количеством игроков на одной местности, эффектов каких-то, а просто, ни с...
Сверху