Недавнее содержимое от Seryck

1. Seryck

Пустые слова...

вспомнил Розанова (неточно): - что делать?! - ну как что делать? если лето - варить варенье, если зима - то пить с этим вареньем чай! :) в общем, главное, по-моему, вовсе не думать о сочинении стихов, если не пишется! лучше думать о более важных вещах, к примеру, о вышеуказанных)))
  2. Seryck

все дела

спасибо! я всяко умею, просто иногда можно и про сто писят, разве нет? стописят - иногда святое дело)))
  3. Seryck

все дела

Снег был бел. Безупречен и чист. Ещё речка. Точнее - река. Сигареты, в снегу почти. Он один. Без него - никак. Сигаретная пачка как знак. "... убивает" - кого? зачем? Чтоб сказала сейчас она... Может, что-нибудь про палачей? Прям сейчас - ничего в руке. (Под ногой - о желании жить) Снег на...
  4. Seryck

Прозрачный тоже пишет

последнее- плохо
  5. Seryck

Пустые слова...

да, надо писать как можно чаще
  6. Seryck

United Kingdom Of Idiots

я не очень поздно пишу? "дохлый ремень" нормально, я вот генератор делал, так блин! намучился с этим ремнём :) последняя строчка хорошая, а вообще половину можно выкинуть (я бы выкинул) и ничего не изменится :) но всё равно хорошее стихотворение, хотя возить на дохлом ремне (на самом-то деле...
  7. Seryck

"Иглу"

только что нашёл наш форум респект! хорошее получается у тебя
  8. Seryck

Моё!

хорошие рифмы мне только не нравится некоторое отсутствие экспрессии, что ли... вялое это я так, придираюсь (с)
  9. Seryck

Цех поэтов

ну что ж... померла так померла))) не буду ничо загадывать - давайте лучше пишите в свои темы новое, я почитаю а то весь раздел зачах уже :)
  10. Seryck

Цех поэтов

вот личности - высокие встают себе осокою над всеми одинокие нам машут головой а что ж нам делать бедненьким хоть в Африке Америке на скейте или велике нам не дано того в тени чужого знамени растём себе в бурьяне мы то сытые то пьяные и вроде ничего
  11. Seryck

Бокс

Isaac Chilemba-Doudou Ngumbu.avi
  12. Seryck

MMA/Смешанные единоборства

редко смотрю бои без правил но в этот раз было интересно, был как и все, уверен в победе Фёдора очень жаль, что так вышло, но бразилец победил вообще без вариантов! он явно превосходил Фёдора и в стойке и в партере - раньше бы Фдор наверно его заборол бы, а щас явно силёнок не хватило Сильву...
  13. Seryck

Бокс

Erislandy Lara vs Delray Raines !RK!.avi
  14. Seryck

Бокс

FNF 2011-01-07.avi
  15. Seryck

все дела

новогоднее Театр провинциальный. Лестницы, половички. По стенам - ряды гениальных, На пыльных носах очки. Сегодня со всех интернатов Автобус сюда привезёт Даунят. Так сказал губернатор. Устроит им новый год. На входе заминка: расселись, Как воспитатель сказал. Какие люстры висели...
Сверху