Недавнее содержимое от cg_dvd

1. C

ИП открытие счёта в банке [декабрь 2010]

А "система одного окна" вообще предвидится? Столько об этом говорили говорили.... (выдают, а остальное как хочешь, не памятки ничего, всё от государства "для человека") Ещё не понятно про медицинский полис, пишут про некий ФОМС, а затем уже в мед страховую компанию. Вот хороший сайт, для тех...
  2. C

ИП открытие счёта в банке [декабрь 2010]

Мне написали при открытии счёта "Необходимо уведомить ИФНС, ФСС, ПФРФ об открытии счета в течении 5 р.д. с даты открытия счета!" Если у меня нет наёмных работников, то мне надо уведомлять все организации? При том что заявление о переходе на упрощённую систему налогообложения ещё не донёс до...
  3. C

Есть ли будущее у 3D телевидения?

вопрос (для вызова интереса публики к теме) вообще схож с "есть ли будущее у звукового кино?" или "есть ли будущее у цветного телевидения?"....
  4. C

Нарушение тишины в ночное время, КоАП 20.1 и ГK ст.293 (уточнение) [октябрь 2010]

Спасибо. А систематический и преднамеренный характер нарушений, несёт какой то множитель? (напр. систематически = штраф * 5) В данном случае как я понимаю "подарочек" переселили, т.е. не выселили "без предоставления другого жилья". (я предполагал что с лишением имущества всё же есть статья...
  5. C

3DStereo драйвера nVidia

Так 3dvision discovery - и позволяет играть с анаглифными очками, надо поставить 3dvision драйвера.
  6. C

Талон Уведомление [Сентябрь 2010]

С задержкой, но всё же ответ был получен по почте. (правда не понятно, задержка была вызвана почтой, или "зашевелились" (~через 5 дней) после обращения через сайт ГУВД http://www.guvd74.ru/reception/) Спасибо за ответы!
  7. C

Нарушение тишины в ночное время, КоАП 20.1 и ГK ст.293 (уточнение) [октябрь 2010]

Добрый день, Темы подобные поднимались, по нарушению тишины и покоя жильцов в ночное время алкоголиками/наркоманами/тунеядцами, но хочу уточнить: (как для человека в жизни очень далёкого от юридических тонкостей в предыдущих темах написано не совсем понятно, и в общих чертах) • Не могли бы вы...
  8. C

Свое фото в 3D формате в электронном виде совершенно бесплатно!!!

Вот это здорово! Очень интересно попробовать камеру. Сюда же посоветую сделать карту норм. на сайт и написать на чём доехать можно (видимо не предполагалось что за 3д на общественном транспорте поедут :)), потому что сейчас не понятно где вы находитесь.
  9. C

Собрать самому 3D игровой компьютер

Ну если реально надо будет то где то так :) Проблема в том что одно за собой тянет другое, материнскую менять, надо потом проц, потом память, к этому новый блок питания.... Идеально СЛИ мат плату на 775 и ддр2, а если ещё и встроенная видеокарта дополнительно ещё лучше. Сюда же спрошу, если не...
  10. C

ЦЕНТР ДИЗАЙНА И ОБРАЗОВАНИЯ "АРТА"

вообще все свидетельства для работодателя "филькина грамота", разве что московские, да и то. главное чтоб научили чему то
  11. C

3D-Галлерея

сейчас видео уроков не мерено. даже на рендер.ру есть на рус по текстурированию
  12. C

Обсуждение 3D фильмов

монитор 15 стоит отличный, кино на видеокарте и на geforce240 будет работать. А 3д в анаглифе - полный изврат и ломать глаза (раньше оно понятно, но сейчас это не серьёзно)
  13. C

Собрать самому 3D игровой компьютер

Хочу 3движн сурраунд на 3 монитора (больше как я понимаю не бывает пока). Предложите конфигурацию (мат плату для СЛИ хорошую)
  14. C

3D в XP и оконном режиме

Если кому не известно, то в оконном режиме и в ХР - 3dvision от nvidia не работает. Надо ставить виндовз 7ку, но в окне тоже насколько я знаю не запускается. Это подводный камень который вылез у меня после покупки geforce240 (и любой другой). Но это на обычных geforce'ах, на на...
  15. C

Продажа 3D игр

В каком плане "3D игр"? :) А что их отличает, если мы просто и не затейливо включим 3dvision....
Сверху