Недавнее содержимое от Hitokiri

1. Hitokiri

ГЛОНАСС начинает агрессивное наступление

Этот ГЛОНАСС-оператор лучше бы выпустил хоть одну нормальную ГЛОНАСС-микросборку которую было бы удобно применять, которая не потребляла питание как кипятильник и не стоила как готовый прибор для GPS навигации.
  2. Hitokiri

Кто здесь?

Кто здесь?
  3. Hitokiri

(Фотоработы) Фототворения(обсуждение работ и критика)

zveroboy, ты искажаешь факты. То, что я сделал в прошлый раз - просто прекратил бессмысленый флейм между тобой и фором sil, удалив все сообщения не относящиеся к теме обсуждения и переходы на личности. Если есть желание почитать о чем вы там флеймили, то все сообщения той темы до сих пор лежат в...
  4. Hitokiri

Галерея SilverAngel

Ну все блин. 1) Удалено все что не относиться к теме. 2) Тема на особом контроле. 3) Следующий бан автора темы за переход на личности или флейм будет перманентным. 4) Действия модератора Z . K . в данной теме верные, кроме обсуждения его же действий. 5) Тема закрыта на неделю что бы все...
  5. Hitokiri

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

Необходимо. Частота отказов HDD в зависимости от температуры растет по экспоненте. Дешево\приемлимо\достаточно тихо = это нашлепки с одним вентилятором крепящиеся под hdd. Почему-то в магазинах в дефиците.
  6. Hitokiri

«Атака 74» - выскажите своё мнение!

Был тестером данного тарифа. Устраивает почти все. Единственная вешь которая довольно сильно отпугивает от использования это 500р за подключение. Думаю если отменить или хотя бы уменьшить данный платеж пользователей даного тарифа станет больше. А дневное ограничение не так ужи сильно и влияет...
  7. Hitokiri

Военные новости

К новому году на вооружении РВСН будут 48 шахтных "Тополь-М" К концу 2007 года на вооружении РВСН будут находиться 48 ракет "Тополь-М" шахтного базирования, сообщает АРМС-ТАСС. "В настоящее время на ракетный комплекс "Тополь-М" перевооружены пять ракетных полков Татищевской ракетной...
  8. Hitokiri

Тема года Третья Мировая или Первая Ядерная

Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
  9. Hitokiri

Вопросы к управляющим

Ну, а теперь вопросы посложнее: 1) На каком основании вы считаете, что можете определять политику по отношению к выкладываемому на форум содержимому? Как понимать ваше селективное отношение к объектам авторского права? 2) Причина, статьи законов РФ и форумных документов на основнии которых...
  10. Hitokiri

Вопросы к управляющим

Вопрос с zse: Причина редактирования поста? Ни один пост на форуме не может быть отредактирован без причины. Приписка сделаная вами к данному посту является превышением вами своих полномочий.
  11. Hitokiri

(Фототехника) Nikon D50 body vs. Nikon D70s body

У меня D50 kit + tamron 28-75\2.8 + sb 600. Пока что мне только один раз понадобились возможности D70, а именно командный режим вспышки, что бы поджечь sb-600 от встроенной, D50 этого не умеет.
  12. Hitokiri

Программное обеспечение фотоаппаратов. Инструкции.

Инструкции для Никоновских зеркалок: альтернативная инструкция к Nikon D50 15.32 Мб [108-111] d50rus.pdf 8.85 Мб [108-111] Nikon-D200.pdf 8.53 Мб [108-111] Nikon_D70.pdf 6.96 Мб [108-111] Nikon_D2H.pdf 9.78 Мб [108-111] Хотелось бы еще добавить, что эти инструкции предназначены...
  13. Hitokiri

Вопросы новичков.

Из обычных люминисцентных ламп вряд ли: 1) Слишком неравномерный спектр излучения с множеством пиков. 2) Некоторые типы ламп меняют свой световой поток с частотой питающей сети, тоесть нельзя снимать с выдержками меньше 2-3 периодов колебания.
  14. Hitokiri

Беседка

Именно на нее. Ну не за 5 копеек, а за 13к рублей. Не супер класса, а что-нибудь поприличнее китового. Просто хочу сравнить парочку экземпляров данного стекла. До сих пор маюсь с выборов вспышки (SB-600\800). 600 либо жестко хвалят либо, так же жестко ругают. Так же хотел поинтересоватся...
  15. Hitokiri

Беседка

Для фронт-бэка я нашел тестовый лист. Хочется еще проверить мыльность и искажения.
Сверху