Недавнее содержимое от liowliow

1. liowliow

Indie

Саша Женя и Псы Друзья, мы счастливы представить вашему вниманию очередной эпонимный EP. Пластинка предоставлена для бесплатного скачивания ниже. Обсуждаем, комментируем. Пользуясь случаем передаем привет командам Team AiR, DYNAMiCS и Suicide; Джими Хендриксу, его белым басистам...
  2. liowliow

Наблюдатель (триллер, новинка 2008г.)

я не очень хорошо разбираюсь в кино, однако ритм фильма в целом мне показался неестественным, целостного впечатления не осталось, логики сюжета, картинки и психологии почти нет, в остатке - ноль. не понравился актер: такое впечатление, что он сценарий не читал:) (кстати, странно, что он...
  3. liowliow

Indie

если кому нравится группа hood (только не так уж совсем печально) Rivulets - You Are My Home (2006).rar 50.01 Мб 49.[128-131]
  4. liowliow

Без заголовка

вовсе нет последние 2 строчки=) и вообще мне понравилось
  5. liowliow

Близость

and... so it is just... like you said it would be... no love no glory... no hero in her sky i can`t take my eyes of you i can`t take my eyes of you i can`t take my eyes of you i can`t take my eyes
  6. liowliow

Реквием по мечте (Requiem for a dream)

Не могу сказать, понравилось мне это кино или нет. В конце я рыдала абсолютно без ума и со страшной силой, слезы и невнятные вопли водопадом сыпались из пустой и очень тяжелой головы. Еще подружка позвонила сразу же - веселая веселая, а я взяла трубку и рыдала туда несколько минут, испугала...
  7. liowliow

Madonna

Она потрясающая.
  8. liowliow

Сильные мужские характеры в современном кино

Я тебе уже на все ответила в прошлой череде ненужных постов. =)
  9. liowliow

Я И СМОТРЮ, ГРОМКОГЛАСОЧКА-А-А ПОЖАЛУЙСТА-А
  10. liowliow

Потому что он мужик и это никто не оспорит. Потому что я его люблю. Это не идол, а четкий ориентир. Это надо понимать не ХБ-the best, а "вот тогда были герои" я вам как образованным людям на антитезах "тогда" - "сегодня", нате, пожалуйста... а вы уперлись какие же вы не разговорабельные и...
  11. liowliow

Вы излишне мнительны.
  12. liowliow

Хорошо, давайте я еще уточню. "мужские" means "человеческие", а то бетменом вы меня прямо озадачили) более близко к реальности за скобки фантастику я не верю в характер спайдермена, потому что он без маски - хлюпик (так вроде по фильму)) ЧЕЛОВЕКА теперь ищем)
  13. liowliow

Пардон, дорогая! Я попросила уже не лезть ко мне. Я задала конкретный вопрос. Не надо заставлять меня его переформулировыватьблять, если не находите ответа. Я ищу как Хамфри. Как золотой голливудский запас мужчин =) Марлон Брандо. Джеймс Стюарт. Кэри Грант. Шон Коннери. (Ты прочитала про...
  14. liowliow

что ж, можно подвести промежуточный итог пока что вся эта тема - демонстрация обоснованности моего волнения большинство продолжает смотреть телевизор и блокбастеры глотать, не задумываясь принимать героем того, кто в главной роли, ничего не ставя под сомнение :) ах
  15. liowliow

Ну, конечно, я забыла. И к счастью вспомнила. "Покидая Лас-Вегас", Николас Кейдж (он вообще молодец, like it) Сказал "я приехал в Вегас напиться до смерти", напился и подох. Сказал - сделал. Чувствуете? Не вывернулся. Не отлупасил самого черта хер знать зачем) Бухал весь фильм. Простой...
Сверху