Недавнее содержимое от Pryschsch

1. Pryschsch

Угадай- "Чо за рэпачок?" по строчке...

Правильно,только не Слим,а Словетский
  2. Pryschsch

Щас вообще всё мило, Потому что я помню времена, Когда по блату вырубали хозяйственное мыло, Столько дыма, но не от того, что батюшка кадил кадилом...
  3. Pryschsch

Slim & Константа - Маршрут Нашего Звука
  4. Pryschsch

Константа - Два ствола
  5. Pryschsch

Кенан и Кэл

Жанр: Ситком Страна: США Автор идеи: Брайан Роббинс Телевизионный канал: Nickelodeon На экранах: с 17 августа 1996 по 1 апреля 2000 Длительность серии: 24 минуты Количество серий: 62 В главных ролях: Кенан Томпсон, Кел Митчелл. Описание: Сюжет комедии: Серии: 2 сезон: 3 сезон:[/SPOILER]...
  6. Pryschsch

Радуют - партия не большая Уже не помню когда последний раз без ножа я Без пера даже на калькуляторе не умножаю Если мусора не возражают
  7. Pryschsch

Триада - Дети земли
  8. Pryschsch

Мать похудела сидела всё чаще на окнах Я осел дома, а то мало ли щелкнет Он если вдруг отзвонил - они лишь только ругались, Видать я в отца весь пошёл - глухой скандалист.
  9. Pryschsch

АК-47 - Купил антенну Плотно накроет массы сигнал с нашей базы, Глаза горят красные, не сдавай назад. Пилит винила игла и микрофон в руках, Стафф этот в дефиците, как черная икра.
  10. Pryschsch

Постоянная прописка в студенческом общежитии [Октябрь 2010]

Да, я зарегистрирована в данном общежитие по месту жительства. Проживаю постоянно. Из документов только штамп в паспорте о прописке в данном общежитие. Правила внутреннего распорядка написаны для студентов. Про семейных в них ничего не сказано.
  11. Pryschsch

Постоянная прописка в студенческом общежитии [Октябрь 2010]

Здравствуйте! Я живу в студенческом общежитии, но я не студентка, а сотрудник. Имею постоянную прописку в общежитии. По правилам общежития для студентов после 24-00 и до 6-00 вход в общежитие запрещен. Имею ли я право, имея постоянную прописку и будучи сотрудником входить в общежитие после...
  12. Pryschsch

Новая порода,их боялись даже воры, Таким были чужды воровские законы Москва,спальные районы: Юго-Запад,Солнцево,Орехово,Борисово,Чертаново.
  13. Pryschsch

2517 - Только для своих
  14. Pryschsch

Враг внутри меня, я враг общества Мое оружие это творчество Готовы каждому: хомут, седло, узда Кому 228, кому 282
  15. Pryschsch

Птаха feat Бледный - Тетрис
Сверху