Недавнее содержимое от H8MACHINE

1. H8MACHINE

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Ребята помогите собрать банку под симс 4. Видео не менее 2гб не ниже gtx770, проц не ниже i5 2500, оперативки 8гб, мать atx, miniatx и БП под это дело. Бренды любые. Хоть с алика. Нашел бы сам комплектующие , но после того как комп стал для меня бесполезен в плане игр, я перестал следить за...
  2. H8MACHINE

Помощь в решении проблем с компьютером

Ребят, такая проблема. купил жене комп для игр в sims 4(в основном). Так вот они при запуске говорят что не смогли определить видяху и виснет через какое-то время( по разному иногда на начальном экране иногда на создании перса, до игры ни разу не дошло). С такой же проблемой столкнулись при...
  3. H8MACHINE

Обсуждение Жесткие диски (HDD): обслуживание, проблемы и их решения

В биосе, к сожалению не глянул. Времени не было. Вроде жужжит. Wd ez10ex 1tb. Там в принципе из содержимого 100 гб музыки и гигабайт 30 книг и фото нужно извлечь. Хотя может его можно использовать для подключения к тв бокс?
  4. H8MACHINE

Обсуждение Жесткие диски (HDD): обслуживание, проблемы и их решения

Комп не видит жёсткий диск (предположительно после перегрева у печки автономной в фуре), возможности проверить нет. Друг, у которого проверял, уехал. Есть ли смысл нести его на диагностику, сколько это будет стоить? И если не сложно дайте адрес СЦ
  5. H8MACHINE

Роутер xiaomi mi3 слабая раздача на телевизор

Я в сетевом оборудовании не сильно шарю. Подскажите поточнее где это все делать? На что менять? И где посмотреть что имею сейчас?
  6. H8MACHINE

Вопрос решен. Спасибо всем за помощь. Просто ни с того роутер начал работать нормально. А вот сеть 2.4 ГГц пропадает конкретно. Проверяю прогой WiFi analyzer.
  7. H8MACHINE

Я в настройках роутера отключил 2.4 ГГц, т.к она все равно сбоит. Раздача идёт только на 5ГГц. Скорость проверил установленной прогой на приставке test netspeed
  8. H8MACHINE

Как проверить-то? Я у ТП спрашивал, они сказали да
  9. H8MACHINE

По hdmi 2.0. Роутер xiaomi mi3, приставка xiaomi box 3s. На 5ГГц раздача(на роутере 2.4 ГГц отваливается постоянно, поэтому 5ГГц)
  10. H8MACHINE

Телек Skyworth 40e20. А что в роутере настроить нужно. Вытаскивать из сети пробовал К телеку подключена приставка xiaomi TV box 3s. На неё раздаётся с роутера
  11. H8MACHINE

Помогите решить проблему. Есть роутер который на телек раздаёт всего 4.5 Мб/с на телефоны раздаёт норм. Кто знает как настроить для сети интерсвязь?
  12. H8MACHINE

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

А если трубка не поддерживает?
  13. H8MACHINE

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Добрый вечер. Ищу телефон на замену Xiaomi Redmi note 4x 3/32 По хар-кам примерно такой же но с NFC. Фирма тоже Xiaomi. По финансам пока не определился но буду брать б.у. скорее всего. И как можно будет перенести все со старого на новый смарт(приложения и прочую инфу)?
  14. H8MACHINE

подешевле бы и охлаждение не нужно
  15. H8MACHINE

Нужен бокс с охлаждением для подключения жесткого диска к ноуту и телевизору. Диск wd10ezex
Сверху