Недавнее содержимое от mahead

1. mahead

Marilyn Manson

MARYLIN MANSON - Running to the Edge of the World.mkv 97.16 Мб 52.[8-11]
  2. mahead

Металл с женским вокалом

Noein - Chrysalis.avi 28.64 Мб 52.[8-11]
  3. mahead

Помощь Помощь в изучении языков

i saw a dream today, oh boy.. даже имелись в виду начала-конец не предложения, но такой темы как clause - все правила ошибочны (филологи оправдываются тем, что якобы "в английском больше исключений, чем правил"), хочешь сказать что-либо вроде "we're now in the state of emergency" и не уверен -...
  4. mahead

Помощь Помощь в изучении языков

Каждый выходной, что он проводит в горах..
  5. mahead

Азиатские языки.

A Dictionary of Basic Japanese Grammar Автор: Seiichi Makino & Michio Tsutsui Жанр: грамматический словарь Формат: DJVU Качество: Отсканированные проиндексированные страницы Количество страниц: 634 Описание: Лучшее что я по японскому языку вообще видел. Только он на английском языке. Всё взято...
  6. mahead

Происхождение слов - этимология

А где я сказал, что вы сказали, что это слова от одного корня. Мысли учимся выражать ясней или спокойней себя вести учимся или не учимся, мне без разницы. Можете перечитывать: --- Возможно я вас удивлю, но в других семьях точно такая же история, а зачастую и те же самые корни. //Не...
  7. mahead

Происхождение слов - этимология

по такой логике слова "я" и "мама" должны звучать похоже: ку твоя ку. Ya по английски ты, (Ye - диалектный вариант the), We звучит почти как вы, т.е. неисключено, что пошло от самоназваний соседних племён диких обезьян. к слову о мама~я - есть формы первого лица [мая], me, мы. мама=мия...
  8. mahead

Азиатские языки.

Read Real Japanese.djvu 4.27 Мб 52.[8-11] 8 эссе от 8 современных японских писателей с подстрочным разбором текста shortening japanese.mp4 27.36 Мб 52.[8-11] полезная инфа по разговорным формам общеупотребимых слов fluent japanese without saying a word.mp4 7.30 Мб 52.[8-11] (на английском...
  9. mahead

Скрипичная музыка

Janine Jansen Prinsengracht concert Amsterdam August 28 2005 01 - Locatelli.avi 66.32 Мб 52.[8-11] Janine Jansen Prinsengracht concert Amsterdam August 28 2005 02 - Bach.avi 207.83 Мб 52.[8-11] Janine Jansen Prinsengracht concert Amsterdam August 28 2005 03 - Haendel.avi 87.60 Мб 52.[8-11]...
  10. mahead

Marilyn Manson

последний альбом вроде тяжелей предыдущего и дальше обещает больше. mechanical animals был легче предыдущего, но кто скажет, что он хуже последующего? (слушает dark funeral 2009 и не понимает о чём речь)
  11. mahead

Marilyn Manson

всем █████ же но чем ругаться сделать это самому дело ~десяти минут.
  12. mahead

Marilyn Manson

вообще-то, это довольно высоко заданная планка как минимум в металлическом ключе же
  13. mahead

Три группы, изменившие мир

1. the beatles (популяризация психоделиков например) 2. аквариум (исцеление страны от коммунистической заразы) 3. вот эти ребята: We call it techno DVDRiP 2009.avi 1.41 Гб 52.[8-11]
  14. mahead

Металл с женским вокалом

this one: THE AGONIST - and Their Eulogies Sang Me to Sleep (OFFICIAL).mp4 54.01 Мб 52.[8-11]
  15. mahead

ТЫ и ВЫ

не Вы, но You. во множественном числе: y'all у Вильяма нашего Шекспира одна из пьес (инет отключил, бо сетевая зависимость злая) на первой же странице содержит их вариант формы Ты: - Thou art a villain!
Сверху