Недавнее содержимое от Челси

1. Челси

Газетчикам 2

Давайте лучше в мячик на пляжу поиграем)) А то не все могут на "лесной экстрим" разориться))
  2. Челси

Школа

По поводу скинов - согласна, по поводу гейскинов - никогда не слышала про них)))
  3. Челси

Школа

Жуткое сочетание - гейскин)))
  4. Челси

Обсуждение Печатная рубрика "Страничка ВГ" в ИС-медиа

Что именно смешно? И что глупо?
  5. Челси

Хроники Амбера - Роджер Желязны

Ну, Оберон герой, потому что столько детей сделал:D:crazy2: А Корвин балбес, потому что, простите, всегда находил приключения на ЖП. Все ему на месте не сиделось))) А Мерлин, сын Корвина, на мой взгляд, куда более благоразумнее)) Уже мало что помню, так что не нужно считать мое мнение каким-то...
  6. Челси

Хроники Амбера - Роджер Желязны

Пару лет назад прочитала все 10 книг "Хроник". Сейчас уже смутно все помню, чувствую, что нужно перечитывать. Карты, Лабиринт, Дворы, Ребма, Корвин-балбес и отец-герой Оберон. Я когда начала разбираться в родственных связях и всех незаконнорожденных детях, чуть мозг не сломала=)) Никогда не...
  7. Челси

Для архива: Вопросы к организаторам конкурса

Вопросы появляются ночью?
  8. Челси

Конкурс Заявки на участие в литературном конкурсе.

аа!! Очередной конкурс :))) Я, Челси, хочу участвовать в осеннем конкурсе прозы (ибо стихи писать не умею) Правила буду соблюдать. С ленью буду бороться. Писать тоже буду :D //Принята // Только не пропади))/Лилиана
  9. Челси

"Сумеречная Сага" Стефани Майер \ "Twilight Saga" Stephenie Meyer

Я уверена, только бы найти книжки. Сделать презентацию - для меня одно удовольствие)))
  10. Челси

"Сумеречная Сага" Стефани Майер \ "Twilight Saga" Stephenie Meyer

Ребят, хочу почитать Сагу в книжном варианте, осязаемом, так сказать. С компа читать не могу((( Может у кого есть? Дайте почитать, позязя, на пару неделек. Мне просто по предмету "Бестселлер в книгоиздании" поручили сделать проект по этой серии, а я прочитала только первую :) Нужно искать...
  11. Челси

Помоги ближнему

Ребят, кто-нибудь в курсе, есть ли сейчас акции сбора вещей детям в детские дома? Я просто от всего этого оторвалась немного, поэтому даже не знаю. Дома есть несколько очень хороших вещей, выбрасывать жалко (в хорошем состоянии), но уже и не носим. Если кто-нибудь знает, куда можно отправить...
  12. Челси

Джоан К. Роулинг "Гарри Поттер"

:megalol::megalol::megalol: Накурилась, спасибо:crazy2:
  13. Челси

Ой, спасибо, а то мы с подругой уже мозг сломали, и, главное, обе читали и не помним... ))) Надо перечитывать))
  14. Челси

Никак не могу вспомнить, кто оказался Р.А.Б.ом в седьмой книге. Читала уже давненько, а тут после просмотра шестой части загрузилась. Это случаем не брат Дамблдора?:huh:
  15. Челси

Пенсионный фонд (составление искового заявления)

Спасибо, я перечитала, нашла список ;) А вот тогда еще вопрос: периоды работы сопоставлялись со списками, каждому периоду свой список, например: - за периоды работы до 01.11.1999 - список от 06.09.1991г. (а также применили Правила от 22.09.1999г. в качестве возможного варианта) - за период...
Сверху