Недавнее содержимое от Асхат

1. Асхат

Бензин: Цены, заправки, скидки

Ожидаем открытия заправки возле молнии, на пересечении кашириных и чичерина! цена 95 - 22.60
  2. Асхат

Зимние заводилки 2010-2011

заводится без проблем с первого раза. масло mobil 0-40
  3. Асхат

Мойки

напротив автомобилистов
  4. Асхат

Мойки

но зато там и качество на высоте. сколько раз туда ездил на полную все было гуд!
  5. Асхат

CheLowCars

гг у меня такая же
  6. Асхат

Растаможка автомобиля.

Если есть знакомые то сделай так: человек с гражданством казахстана пригоняет себе авто из европы (для него это будет без пошлин, новый указ РК), ты у него перекупаешь и гонишь сюда по min пошлине. в итоге хороший автомобиль очень дешево.
  7. Асхат

Тех. осмотр.

на нахимова едь, там прохожу без проблем PS Справку обязательно
  8. Асхат

Запрет XENONa. Лишение прав от 6 до 12 мес. по части 3 статьи 12.5 Кодекса.

В общем могу обрадовать небольшую половину автомобилистов. За ксенон в Челябинской области будут наказывать только автомобили Российского производства, т.е. ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, ИЖ и т.д. на иномарки данный запрет пока не распространяется. достоверная информация.
  9. Асхат

эх написано много а полезного то нету, как законно то обойти запрет?
  10. Асхат

кипишу то скока, да действительно многие слепят но не все. не забываем про правильную настройку фар, а так же полную замену оптики.
  11. Асхат

Видеонаблюдение

Доброго времени суток всем. Интересует такая вещь как видеонаблюдение дома. есть usb web-камера. нужно программа для записи видео и звука по движению, главное чтобы программа автоматически при включении компьютера включалась сама и висела бы в трее. кто что может посоветовать.
  12. Асхат

мне ксенон нравится, отдал за него 25 рублей, зато сертифицированный, не слепит. все зависит от человека, если кому-то пофиг на других он поставит за 2000, но жизнь человека стоит подороже. а так есть нашемарки и иномарки которые слепят. так что все зависит от оптики. но крузер с 6 ксенонами...
  13. Асхат

ГИБДД. Все оних.......

кстати маломальское знание закона помогает. ехал в по краснознаменной в сторону каширки, ехал по встречке и повернул налево на строй рынок. а там знак типа нельзя поворачивать налево. тока повернул смотрю за щитом доблесные сидят в машине и на камеру снимают. остановили. доки забрали, хожу...
  14. Асхат

ГИБДД. Все оних.......

хх а я от них уехал через дворы )) хотя он долго бежал за мной со свистком и палкой ))
Сверху