Недавнее содержимое от booster

1. booster

Trip Hop & Jazzy Trip Hop

если что "рокете" пишется "рАкете"
  2. booster

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Хм. Включать СразуИнтернет - не вариант, у меня и ресурсы свои кучей лежат, и устройств в сети, больше чем разрешает эта услуга. Ладно, буду дальше ковыряться...
  3. booster

Да, давай все скрины :) А то после прихода СразуИнтернета в дом у меня оба роутера перекосило и по стандартным настройкам беда.
  4. booster

Внезапно на длинк вернулись прошивки. Теперь беда другая. дир-400 не перешивается, пишет фэйл. И частенько уходит в даун. Как его перешить? Скорость на дир-300 и дир-400 теперь 1,5-2 мегабита, да и напрямую столько же. Как я понимаю, это уже ИС гонит...
  5. booster

вечер добрый всем... дома есть два роутера, дир-300 и дир-400. Настройки одинаковые, настраивал по местной схеме. Настраиваю не первый раз и не только себе, вроде как все нормально... Вот только начались проблемы странные - если включать дир-300 в ИС, скорость по проводу и вайфаю 1-2 мегабита...
  6. booster

Пару лет дружу с DIR-400 на разных точках... и недавно начались проблемы. Включаю - тормозит инет, ставлю режим dynamic dhcp - ага, подсеть и шлюз сменили о_О. Меняю, некоторое время все ровно. Проходит время. Включаю - нет инета, редирект на ИС-овскую страницу, типа "Сразу Интернет"...
  7. booster

Маршрутизатор D-Link DIR-400

1) зачем тебе прямые пути на DNS интерсвязи? в статик-роутинге обруби последние два правила 2) в том же роутинге поменяй в правиле 78.29.0.0 маску с 255.255.0.0 на 255.255.254.0 3) повторюсь, какой у тебя брэндмауер и менял ли ты там правила на осла?
  8. booster

Маршрутизатор D-Link DIR-400

http://192.168.0.1/adv_portforward.asp вот на эту страницу зайди и открой порты 4661, 4662 и 4672 ну и глянь на свой фаервол, может там беда быть.
  9. booster

Еще одна хорошая группа :)
  10. booster

меня там интересует только ветка трип-хоп и днб... залазишь и ищешь то, чего у тебя нет :) там узнал про Алиас, там узнал про ФлайЛо, про Эмансипатора, про Backini.
  11. booster

и что? ты не будешь слушать музыку, если она в мп3?
  12. booster

я угадал с торрентом :) еще на funky souls есть вкусняшки.
  13. booster

О! эти ребята тоже есть :) Ты их с какого ресурса берешь, если не секрет? ))
  14. booster

Alias & Tarsier - крутые ребята... давно в плеере, альбом Брукланд-Оаклин на репите :)
Сверху