Недавнее содержимое от OLCHIK

1. OLCHIK

Геокешинг

Тишина какая, давно тут никого не было
  2. OLCHIK

Ваше отношение к строительству Томинского ГОК

Ничего хорошего видимо не будет. Окружают Челябинск со всех сторон всякой дрянью.
  3. OLCHIK

Подключение нескольких компов к ИС

Проверила. Вот данные. Проверьте on-line новую версию программного обеспечения. : Версия текущего программного обеспечения : 1.21 Данное программное обеспечение последней версии.
  4. OLCHIK

настройки сохраняться? версия 1.21
  5. OLCHIK

Ребята подскажите что делать. Подключен сразу интернет, через роутер DIR-320 идет раздача на стационарный и на ноут. В последнее время возникает проблема. Отваливается временами на ноуте wi-fi (особенно часто это возникает, когда включается на стационаре call of duty., лечится это ненадолго...
  6. OLCHIK

Призывники весна-2010

Я нет, но работала в/ч. Муж служил 3 года, а отец был военным. Если по жизни слюнтяй или понтовщик, то такой в армии сдувается. Со стороны это было очень хорошо видно. А нормальные пацаны. не обязательно качки, проходят ее без проблем. это точно )))) это я в курсе. просто облагородила ваше...
  7. OLCHIK

Призывники весна-2010

мда, сразу видно, каков вояка. Наверняка на празднике посвященному своему роду войск пяткой в грудь колотить будете , типа я до седьмого пота служил. три кило пыли проглотил. А делов то всего на год, полгода служебка, полгода сбор пожиток домой. Р.S. откидываются только урки с нар , а с...
  8. OLCHIK

Правильно ли платить за лицензионные фильмы?

если бы государство достойно оплачивало труд населения, то возможно брали бы лицензионки.
  9. OLCHIK

А ты пользуешься Скайпом?

конечно , это моя связующая ниточка с родными и лучшими друзьями (они все живут на Севере, рядом с Арктикой )))) если не работает, то майл агент
  10. OLCHIK

Какой ваш любимый чай?

сразу несколько чаев: Ристон -черный с кленовым соком Ява- зеленый Эрл Грей Черный дракон-зеленый Молочный Улун Гринфильд -белый чай с манго и яблоком попробуйте, очень вкусные
  11. OLCHIK

Какой у Вас провайдер?

Интерсвязь
  12. OLCHIK

Пользуемся услугами комп. дел "мастеров"?

стараюсь все сделать сама, за все время обратилась только два раза. Ну а железо внутри это я не понимайт )))))
  13. OLCHIK

Для чего вам нужен интернет?

информация, друзья, общение
  14. OLCHIK

Windows 7 64-bit

Аналогичная ситуация. откат не вышел, странным образом исчезла точка восстановления (она была), в безопасном не загружает до конца. есть в комплекте с ноутом диск-реаниматор. Как правильно запустить его? и останенутся ли настройки WI-FI, а также фото и прочая документация?
  15. OLCHIK

МАС адрес и меняла и не меняла (поэкспериментировала), результат тот же. А прошивку сразу обновила. ставила родную, юыстро установилась и ьез глюков и соответственно русифицировала тоже без проблем. Может у меня роутер глючный. Вчера, вечером уже просто сидела в локалке в 100 разы все темы...
Сверху