Недавнее содержимое от Prosto_chel

1. Prosto_chel

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

А при заблокированном сеансе по сети комп будет доступен?
  2. Prosto_chel

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

WIN7 макс, 32-бит На работе мой комп для одной сетевой программы работает как сервер. Ухожу в отпуск: с одной стороны мой комп должен всегда работать, т.к. он сервер, с другой стороны - не хочу, чтобы в моем компе лазили. Можно ли настроить "теневую" учетную запись, чтобы при включении все...
  3. Prosto_chel

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Существует ли в природе программный эмулятор Flash-дисков? Чтобы не просто образ снять, а потом и смонтировать именно в виде Flash-Drive
  4. Prosto_chel

Видеокарты nVidia

У меня стоит обратная задача: как понизить производительность видеокарты? Немного, но так, чтобы стало заметно подтормаживание в играх. Ну, надо так... Видеокарта GeForce 8600M GT, WIN XP Home
  5. Prosto_chel

ДубльГИС. Май

У меня стоит английская ВИН ХР и после обновления в 2ГИС интерфейс стал на английском языке, все сообщения состоят из знаков ????????? Как вернуть русский язык? в настройках не нашел ничего
  6. Prosto_chel

Впервые в Челябинске – 9 каналов высокой чёткости!

ПОСТАВЬТЕ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ЦИФРЕ! Вещается точное время по Гринвичу. Смещение необходимо устанавливать на абонентском оборудовании вручную.
  7. Prosto_chel

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Хочется видеть каналы "Усадьба" и "Строй-ка"
  8. Prosto_chel

Ваши любимые маршруты катания...

Пару лет назад пытался объехать - не получилось. Со стороны АМЗ дома вплотную стоят, а с другой стороны с половины пути по берегу Шершней уже трудно пробираться, а дорога в сторону уходит.
  9. Prosto_chel

Почтовые клиенты: помощь с настройкой, обсуждение

Бат заработал... Ничего не делал - значит в ИС подсуетились
  10. Prosto_chel

Почтовые клиенты: помощь с настройкой, обсуждение

Аналогично. В техподдержке сказали, что БАТ - это нестандартное ПО и консультации по его настройке платные.
  11. Prosto_chel

Windows XP 32-bit

Женщины на работе достали вроде бы простым вопросом... Как сделать, чтобы названия всех иконок на рабочем столе были на прозрачном фоне?
  12. Prosto_chel

Windows 7 32-bit

Вопросик: когда нажимаешь на "Панель Управления" выскакивает окно "Не найден драйвер..." и только после нажатия ОК открывается сама Панель. В Диспетчере проблем нет, устройство с этим драйвером были удалены вроде успешно и в остальном все нормально, но эта проблемка раздражает... Где...
  13. Prosto_chel

Windows 7 32-bit

Простенький вопрос: можно программно правый и левый каналы аудиовыхода местами поменять? Подключены активные колонки и до розетки шнур от них дотягивается, только если их наоборот поставить....
  14. Prosto_chel

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Куплю неисправные ф/а Sony DSC-W5 (W7/W15/W17) с целым дисплеем. Или отдельно дисплей для DSC-W5 (AM326BLA) Рынок: [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  15. Prosto_chel

Windows 7 32-bit

Было так же Вывод такой [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11121683
Сверху