Недавнее содержимое от Diamant

1. Diamant

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Жалко ещё хозяина мерса.. Я там был, видел всё это вблизи.. Мерс Е-шка года 2000, очень ухоженный, скорее всего один хозяин от рождения, даже не тонированный. Ехал с пассажиром. Байк попал чисто в центральную стойку мерса, это и спасло пассажира. Буквально 20 см правее, и был бы ещё один...
  2. Diamant

Итак, ребята, пришла весна а вместе с ней и мотоциклисты.. Полтора часа назад прекратилась чья-то жизнь.. Скачайте видео, где-то с 3.00-3.30 ночи, перекрёсток Ленина-Энгельса! Байкер насмерть, мерс - бананом...
  3. Diamant

Logan

Тока Логан тут, наверно, непричем! АБСкой надо с умом пользоваться.. А так на любой машине на чистом льду или на мокром рыхлом снегу, особенно под горку, если АБС сработает - ощущение, что тормозов вообще нет.
  4. Diamant

Резина: выбор...

У меня тоже IC5000, реально тихая, раньше HKPL2 была, вот там гул на полрайона:crazy2: А так 3ий сезон на бриджиках - и шипы все на месте, да и не особо-то сточенные они) Смотря как ездить!
  5. Diamant

сообщество "наши встречи"

Ага.. Особенно тем, кто не с северка!
  6. Diamant

Ford Focus всех поколений

У Суслега скрути:crazy2:
  7. Diamant

люди, паркующиеся как идиоты (фото)

1) Вчера, в ВОСКРЕСЕНЬЕ, возле ЮУрГУ, свободных мест полно, а этот *** стоял так в течении 2ух пар. 2) Тоже вчера, выезд от кубы на ул. Труда. Красным нарисовал траекторию выезда машины. Это только кажется на фото, что слева от матиза места полно. На самом деле там метр-полтора осталось. Всем...
  8. Diamant

А у него машина на ходу разве была? Даже аварийкой не моргал - я так понял аккум разбит. Ну и морда-то у него хорошо разнесена! Сочувствую попе твоей семёры! Ушла вниз нехило:huh:
  9. Diamant

[url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9715229
  10. Diamant

Проезжал в 0.20 по алому, авария была. На камере видно.
  11. Diamant

Ровно в 19.30 седня на комса-ворошилова какого-то чудика, походу, прав лишили! С камеры всяко видно.
  12. Diamant

А ещё около 20.50 на этом же перекрестке проезжал, возле евросети стояла какая-то машина с аварикой, морда подбита, и гаишники рядом. Второго участника не увидел..
  13. Diamant

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Тебе на искру.
  14. Diamant

Бензин: Цены, заправки, скидки

Ну может быть и так.;) Я лукойлом всё равно не правлюсь, башнефть лью:D
  15. Diamant

Седня возле теоремы рядом с перекрёстком комса-ворошилова какая-то девушка на микре на бордюр вылетела, притом хорошо так- подушки сработали, мордаха, дверь..
Сверху