Недавнее содержимое от coolyok

1. coolyok

Проблемы с выходом в интернет

Скинул в личку
  2. coolyok

Всем доброго дня! Подскажите, роутер перестал быть доступен по ddns и по IP из вне, а для меня это критично (файловое хранилище, добавление торрентов, vpn и прочее) Раньше все работало прекрасно. Как выяснить в чем причина? Или это нововведение на улыбке и пора менять провайдера?
  3. coolyok

DDNS

Всем доброго дня. У всех DDNS нормально работает? Всегда работал нормально, но вдруг перестал видеть мой хост coolyok.ddns.is74.ru с работы. DNS использую гугловые. Куда копать? Похоже просто 8.8.8.8 не дружит с DDNS ИС: C:\Users\user>nslookup coolyok.ddns.is74.ru ╤хЁтхЁ...
  4. coolyok

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

fetus, а в чем трабла с сервером? Нужны средства на текущее обслуживание или что-то из строя вышло? Если что-то вышло из строя - напиши что и какие характеристики, может чего найдем.
  5. coolyok

хоть бы ошибку показали. причин то миллион может быть
  6. coolyok

Маршрутизатор TP-LINK TL-WDR4300

Думаю дело в канале. Либо в шифровании, в любом случае нужно экспериментировать.
  7. coolyok

Маршрутизатор D-Link DIR-615

Ревизия E4 была самая удачная.
  8. coolyok

Ваше отношение к строительству Томинского ГОК

До меня дошел слух, что не будут строить как минимум до ШОС 2020. Никто не в курсе?
  9. coolyok

лучше не обращать внимания, я зачем то посмотрел о чем этот человек в других ветках пишет [URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?
  10. coolyok

Прям улыбают такие видео. Завтра общество начнет против сборов на капремонт митинговать - опять власть Обаму обвинит. зы: ааа, так это еще и НОД, все, можно не смотреть.
  11. coolyok

Если пообещает снег убирать и дороги залатать - сразу согласятся
  12. coolyok

сразу понятно почему вы за ГОК... почему то нет смайла "рукалицо"
  13. coolyok

тут по-моему больше и обсуждать нечего, вы сами объяснили эту паранойю
  14. coolyok

У меня эта ж*па всея ЖЖ давно в банлисте, даже как то пропустил. Был на 100% уверен, что она это напишет, она во всем профессионал:huh: Кто эти люди, что подписаны на такое и самое главное читают их и воспринимают это всерьез?
Сверху