Недавнее содержимое от Saylo

1. Saylo

ТС завершен Бесстыдники / Shameless

После этого сезона, Бесстыдники - мой любимый сериал!
  2. Saylo

ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

Один клик мышки сложно сделать? Сериал озвучивает Кубик в Кубе, а не только лост. Если тут никто не выкладывает в другой озвучке это еще не значит, что ее нет.
  3. Saylo

Сегодня вечером раздаю все серии сериала в озвучке КвК. Не понимаю почему в первом посте нет их. Уже есть 10 серий. Ссылки дать не могу, качайте по запросу - breaking.bad.s04* kubik*
  4. Saylo

Два с половиной человека / Two аnd а Half Men

Мне понравилось начало, вполне в духе сериала. Жду продолжения.
  5. Saylo

Футурама / Futurama

Эхх... Только средний блок 26 серии понравился. Жаль, что ждать так долго.
  6. Saylo

MacOS: установка, настройка и эксплуатация

Насколько я знаю, если вы купите iMac, то на нем без проблем будет работать винда, как параллельно с маком, так и отдельно с помощью boot camp.
  7. Saylo

Отличные новости. А то у меня из более сотни просмотренных сериалов только 5-6 с более менее достойным концом.
  8. Saylo

Snape, спойлерная слишком картинка.
  9. Saylo

ТС закрыт Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Игры престолов, Рим, Робин Гуд.
  10. Saylo

НУ, такие вот пироги. Я читал почему так, но не помню. ГУГЛЬ в помощь. Драйверами можно решить, но это надо заного инсталлить. А тут просто решить проблему с портами. Думаю PS/2 уже умер и все равно менять клаву или мышь надо)
  11. Saylo

Скорее всего проблема в PS/2 или USB подключении. Клава и мышь должны быть подключены по USB. Или клава и мышь должны быть по PS/2
  12. Saylo

Платёжные системы и электронные кошельки

Что-то я регистраторов в Че не запреметил, но помню, что один точно был... Хочу персональный аттестат, куда теперь податься с этим? По почте как-то не айс...
  13. Saylo

Хостинги, домены и т.д.

Сейчас хостюсь на Бегете(моя рефка)... Вообще все супер! Сайты намного шустрее бегают, админка простая и понятная, техподдержка тоже на пять. В первый же день все сайты сами перенесли, домены перенесли и вот так быстренько смотался я от бест-хостера.
  14. Saylo

http://www.insanelymac.com/forum/lofiversion/index.php/t38447.html Вот как-то так. Там советуют еще некоторые директивы прописывать. По поводу конфы. Проц - проблем не будет Мать - тоже вроде бы все версии мака инсталят на 945P/ICH7R Память уточнять не надо ЖД - у меня тоже сигейт стоит все...
  15. Saylo

Попробуй iATKOS v7 10.5.7. Проблемы вижу только с матерью, гугли её. Остальное - ядро voodoo, кексы для сети, видео. ВАЙФАЙ - не будет работать!
Сверху