Недавнее содержимое от .4D.

1. .4D.

2110 или Deo nexia

хз хз как раз помоему на тазах намного стыднее ездить=)))) никому не в обиду
  2. .4D.

2110 или Deo nexia

в том то и дело что покапаться,я же гаварю по своему личному опыту и по опыту сотрудников и знакомых. я на приоре катался месяца 2-3 без проблем потом начали косяки всякие вылезать, и за 2 года эта машина стала одной большой проблемой. Про нексию я скажу вот что, была в старом кузове брал Б.У...
  3. .4D.

2110 или Deo nexia

а чо выкладывать достаточно только написать: приора(Тазовский двиг 98лс по паспорту хотя эт фигня написано за 12 сек до 100 разгоняется) нексия( лачетовский двиг 109лс...за 10 сек до 100) по качеству данных автомобилей я думаю смысла нет писать тут и так все ясно, таз есть таз, иномарка есть...
  4. .4D.

2110 или Deo nexia

ответ на это сообщение- машина раскаталась и все ок, она просто пол года в гараже стояла новая..... сам думай... а про приору она у мя без проблем бегала 5 месяцев потом пошло поехало
  5. .4D.

2110 или Deo nexia

поздравляю пральный выбор
  6. .4D.

2110 или Deo nexia

даж по харкам двигателя можно понять....
  7. .4D.

2110 или Deo nexia

ну попробуй на 9ке вывезти=)))))) тебе видать лучше знать чем человеку у которого есть опыт
  8. .4D.

2110 или Deo nexia

у меня щас и нексия в новом корпусе и приора (рабочая) лучше нексия тк более надежная не брянчит как погремушка да и пободрее приоры буит
  9. .4D.

2110 или Deo nexia

нексию канеш
  10. .4D.

Daewoo Nexia

народ подскажите, нексию2 купил в феврале новюу ... стояла до вчерашнего дня в гараже, вчера норм все было сегодня: как только переключаеш передачу и даеш газу есть небольшой стук толи в капоте толи ближе к торпеде при разгоне 1,2 и 3 передачи.... чо эт может быть? в сервис только в понед поеду.
  11. .4D.

Секции Челябинска

Есть где нибуль в чеябинске хапкидо?
  12. .4D.

Рукопашный бой и самооборона

тоже интересуют адреса на северке. подскажите
  13. .4D.

Секции Челябинска

Сообщение от DontKicKme Подскажите секцию муай-тай желательно на с\з. ворошилова 2
  14. .4D.

Дзю-До

А видио нету?
  15. .4D.

Секции Челябинска

+1
Сверху