Недавнее содержимое от kastet

1. kastet

Обсуждение Звуковые карты, акустика, проблемы со звуком, обсуждение и поиск решений.

Подключите другие колонки или наушники - все станет ясно.
  2. kastet

Универ

Тогда боюсь представить столько же еще будет "новых" соседок...
  3. kastet

Универ

А она в какой серии и кого играет там?)
  4. kastet

Универ

Может она агент под прикрытием, которого специально при рождении внедрили в семью Яны, растили вместе с ней как ее сестру, чтобы потом она могла приехать и учиться в этом универе(железное алиби)... Она по-всюду, всегда была везде, но сейчас понадобилось подобраться именно в центр блока главных...
  5. kastet

Реальные пацаны

Всякое бывает... Кто то заболел, потом за ним еще кто то, проблемы, съемки в других сериалах, фильмах, заняты операторы, режиссер. Тут же не от 1 человека зависит все... Надо собраться целой командой
  6. kastet

Обсуждение Звуковые карты, акустика, проблемы со звуком, обсуждение и поиск решений.

А по подробнее? и конкретные модельки есть?
  7. kastet

В итоге, после нескольких дней чтений и раздумий взял себе Asus Xonar D1, от DX она отличается только разъемами (PCI и PCI-E). Начинка абсолютно одинаковая. Звуком доволен, качество на высоте!!! Слушаю через наушники Razer Kraken Pro. Установил дрова Unixonar и с помощью проги от рейзер сижу с...
  8. kastet

Думаю купить себе звуковую карту (встроенная не устраивает) и рассматриваю бюджетники. 1) Вас все утраивает в этой звуковухе? Нареканий нет? 2) Сильно ли я замечу разницу между DS и DX в играх? 3) Драва вы ставили стандартные или Unixonar? 4) Читал, что в принципе достаточно 24 бита карты (ну...
  9. kastet

Универ

Мне кажется, что ТНТ уже давно скупили западные СМИ и пытаются навязывать "свои ценности" для разврата и деградации молодежи. По-настоящему здоровому и адекватному гражданину своей страны, такую херню показывать в голову не придет.
  10. kastet

Универ

Этот сериал и сделан для промывки мозгов молодежи. В основном на алкоголизме и разврате. В добавок ко всему, если смотреть через строки - предыдущий "новый персонаж" ботаник - над ним все смеются, "новый персонаж" - шлюха, 100% будет успешной. Еще не сформированное подсознание подрастающего...
  11. kastet

Универ

Полностью поддерживаю. Ужасные, дебильные рожи, которые показывают не юмористическое шоу, а безмозглых клоунов. Мне отец еще почти 20 лет назад говорил - "Тетрадь - лицо ученика", так вот у них на лице все написано. Я, конечно, понимаю, что кто то из "современного" киноискусства мне скажет -...
  12. kastet

Восьмидесятые

Ну конечно))) Конец года то через месяц... Декабрь один остался. Они явно целый сезон за 1 месяц не отснимут))
  13. kastet

Универ

Неа, нету. Я бы выкладывал сразу, как и пацанов.
  14. kastet

Студия 17

Студия 17. 14 серия .avi 277.60 Мб
  15. kastet

Реальные пацаны

720р Реальные пацаны (Московский сезон Часть 2 31 серия) (2013) WEB-DL 720Р.mkv 563.97 Мб
Сверху