Недавнее содержимое от ~Kleptoman~

1. ~Kleptoman~

Подключение первого абонента в Южноуральске!

кыштым есть в планах?
  2. ~Kleptoman~

Интернет прилетает на юг

кыштым есть в планах?)
  3. ~Kleptoman~

Реанимация велосипеда

А если дождь или после дождя?На крыльях думаю смысла нет экономить,по крайне мере самые бюджетные стоять просто обязаны. Вообщем сегодня починили велосипед в магазине старт,получилось бюджетненько (сделали перебор задней втулки,настройку передач,смазку всего этого дела,поставили новый...
  4. ~Kleptoman~

Реанимация велосипеда

да жопа хоть меньше забрызгана будет,это хоть радует.Без них совсем труба.
  5. ~Kleptoman~

Реанимация велосипеда

на северке нашел тока в олимпе магаз с запчастями,но мне спецы нужны елки.Просто тачки нет думал на велосе доехать до мастерской и сдать его.А на улице вон какие дожди,у меня даже крыльев то нет)
  6. ~Kleptoman~

Реанимация велосипеда

Ребят подскажите а в районе северка есть что нить вроде веломастерских? Спорт мастер не предлагать,там дорого все(
  7. ~Kleptoman~

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

там очень много 800 контактов.как то через сторонний софт можно это сделать?например на компе.или тупо все кидать по блютузу лучше?
  8. ~Kleptoman~

Реанимация велосипеда

тему буду переодически пополнять,сейчас накидал на вскидку первоочередные задачи по восстановлению.. Подскажите магазины запчастей (Челябинские),с некосмическими ценами)
  9. ~Kleptoman~

Реанимация велосипеда

Привез с дачи велик Trek 3500. Проблемы следущие: 1.Задняя втулка,разобрал и вытащил кривой эксцентрик.Вопрос такой-это может влиять на кривость переключений передач(передача постоянно слетает,при малейшем усилии на педаль) и внешние вид колеса?(когда на велосе в перевернутом состоянии кручу...
  10. ~Kleptoman~

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Есть два тела,самсунг дуос (слайдер) и нокия 6300, как с этих телефонов без всяких головняков перенести контакты на тело с андроидом?
  11. ~Kleptoman~

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

плюсую автору все те же запросы! пока присмотрелся к HTC Wildfire S 12 тыщ в том же иноппланетянине
  12. ~Kleptoman~

Скачайте пожайлуста

404 Нет такой страницы Несуществующая страница Страница, которую вы читаете, не существует. Верные способы попасть в никуда: написать рудз.yandex.ru вместо help.yandex.ru (скачайте и установите Punto Switcher, если не хотите больше так ошибаться) написать inex.html, idnex.html или...
  13. ~Kleptoman~

Скачайте пожайлуста

[/SPOILER][/SPOILER] 1301217663_sur_nt_v2011_03_g.zip 12.83 Мб
  14. ~Kleptoman~

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

розовый поросячий,черный маркий на отпечатки,белый самое то!а вообще я бы посмотрел на твои сиськи!
Сверху