Недавнее содержимое от Mr.Хайд

1. Mr.Хайд

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

ищу мульт "The Meaning of Life"; создатель Don Hertzfeldt если у кого есть выложите, буду очень благодарен к сожалению прямой ссылки на него не имею :(
  2. Mr.Хайд

Noize MC

цена вопроса 500 р.
  3. Mr.Хайд

Noize MC

да в Челябе вот ссылка на афишу в кассах http://chel.kassy.ru/event/4560974/
  4. Mr.Хайд

Noize MC

cкоро концерт :)
  5. Mr.Хайд

Noize MC

классный исполнитель, великий респект ему народ случайно нет ни у кого табов на: море, выдыхай, честное слово, пиздюлей я получал и получу ?
  6. Mr.Хайд

Комиксы-Русские Издательства

ещё летом видел в ЛасКнигас 12 выпусков в одном томе за 800р на инглише
  7. Mr.Хайд

Антигерои / No Heroics

обезьяника жалко :(
  8. Mr.Хайд

"Достучаться до небес" / Knocking on Heaven`s Door

Достучаться до небес один из самых трогательных фильмов, это один из моих любимых фильмов. Дажне не смогу сказать точно сколько раз я его смотрел, где-то 9-11
  9. Mr.Хайд

Лучшие Клипы

Пилот - Тюрьма.avi[/u] 10.33 Мб 48.[244-247]"]Пилот - Тюрьма.avi 10.33 Мб 48.[244-247]
  10. Mr.Хайд

"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

просто этот клип можно считать фан.фильмом и я подумал что он окажется кому нибудь интересным
  11. Mr.Хайд

вот клип групы Пилот Пилот-Джедаи.avi[/u] 63.96 Мб 48.[244-247]"]Пилот-Джедаи.avi 63.96 Мб 48.[244-247]
  12. Mr.Хайд

Пипец / Kick-Ass

Kick-Ass: два новых фото Один из посетителей ресурса /Film Кристофер М поделился с общественностью парочкой новых фото со съемочной площадки экранизации комикса Марка Миллара (Mark Millar) "Kick-Ass", которую режиссирует Мэтью Вон (Matthew Vaughn). На фотографиях изображены исполнители...
  13. Mr.Хайд

люди а продолжение "наследия" есть?
  14. Mr.Хайд

Дух / The Spirit (2009)

Премьера фильма состоится 25 декабря, а пока наслаждаемся новыми фото.
  15. Mr.Хайд

Пипец / Kick-Ass

Получены более качественные фотографии с изображением костюма главного героя экранизации комикса Kick-Ass. На фотографиях отчетливо виден лысый субъект в костюме главного героя комикса. Субъект однако не является исполнителем главной роли Аароном Джонсоном (Aaron Johnson) - это по всей...
Сверху