Недавнее содержимое от Владимир Молчанов

1. В

Книги, которые вы прочитали за последнее время

Стивен Кинг "Стрелок"Оценка: фуфло. 2\5Вообще как будто не Кинг. Не о чем, на последних 20 стр, что-то начинает проясняться и роман заканчивается. Вторая книга начинается там где заканчивается первая...ее я одолел 100 страниц и не выдержав бросил. Движений по сюжету не заметил вообще. какие...
  2. В

ДЖОНАТАН ЛИТТЕЛЛ "БЛАГОВОЛИТЕЛЬНИЦЫ"

Похожие по тематике я имел ввиду. Потому как "благоволительницы" книга фуфло. Написанная сытым человеком которой родился лет через 30 после войны. Плюс неудобночитаемая и вообще написанна стремно.
  3. В

ТС завершен Cотня / The 100

Убогий сериал. Снят вообще дешево просто...
  4. В

Еще понравился вот этот забавный рассказ. Хотя не такой уж и забавный. Даже микрорассказ. Святослав Логинов АНТИНИКОТИНОВОЕ В квартире у Семенова была черная дыра. Она висела над письменным столом и чуть слышно гудела, словно лампочка, которая собирается...
  5. В

Деон Мейер "Смерть на рассвете" Я бы назвал это не триллером, а криминальной трагедией. Вообще писатель выделяется от своих коллег по цеху. Герои не картонные, живые люди. Кто-то любит готовить и поразмышлять над ситуацией, кто-то жесткий секс, у кого-то ненависть перерастает в симпатию. И...
  6. В

24 часа / 24

сериал превосходный
  7. В

Василий Головачев "Черный человек" книги 1 и 2. Что-то отзывы Кэта прочел о Головачеве и самому захотелось прочитать. Ну, что тут скажешь? СТАРЫЙ, ДОБРЫЙ ГОЛОВАЧЕВ. ОЦЕНКА: 5 из 5. Василий Головачев "Корректировщик" 4 из 5. А каким языком написанна!!!
  8. В

До свидания, мальчики (Подольские курсанты)

Нудная шляпа. Это вам не ШТРАФБАТ
  9. В

Вот человек прочитал "Шантарам". Тоже всем советую. Это реально алмаз в куче дерьма, что сейчас издают. Настоящая, живая книга. Присоединяюсь к каждому слову выше. КНИГА 5 из 5
  10. В

Книжки про войну

Прошу прощения, Альберт Зарипов, а не Байкалов "Первомайка". Байкалов это боевики про Чечню, ксати для этого легкого жанра весьма недурственные.
  11. В

Ищу художественную литературу

Спасибо большое
  12. В

Продолжать-то стоит? Рассказ пишу. Жанр контркультура.
  13. В

Спасибо конечно. Я сам прекрасно знаю, где, что искать, и обязательно найду если эта книга есть в эл формате. Просто нет инета. Я вообще поражаюсь некоторым людям в этой теме, если есть в инете, найди сам! Потому и прошу вложением...
  14. В

Ищу в эл варианте книги Иена Бэнкса "Алгебраист" и "Материя"... Кто может сделайте вложением пожалуйста... Хотя гляжу тема сдохла.
  15. В

ТС завершен Черные паруса / Black Sails

Сериал - вата. Ну ладно - так себе.
Сверху