Недавнее содержимое от V.I.P

1. V.I.P

CheLowCars

Парни, а тройки чё правда дорого стоят? типо как ретро кары из которых можно делать что-то типо у вас, с вайт волами. у меня прост есть возможность тыщ за 10 взять в неплохом состоянии.
  2. V.I.P

Бензин: Цены, заправки, скидки

хых)) у меня в -30 машина ваще вся задубевает)) заводится, ездит, если аккум дома ночевал, и в -40 заведётся без проблем. Но ездить будет не охотно)) все подшипники паходу задубевают, колёса как-то с нагрузкой крутятся. аммортизаторы ваще почти не работают, пока не погоняешь толком)) так что я...
  3. V.I.P

CheLowCars

вот 17 точно перебор, они перед почти не занижают, если только арки расширять вродь. а 16 самое то. щяс тока в течении месяца с кузовщиной разберусь если с деньгами всё нормально будет.
  4. V.I.P

CheLowCars

я просто сильно опускать боюсь. у меня в планах тапки на 16 ставить. боюсь что невлезет. или чё войдут? не щяс правда покупать, щяс пока немного другие задумки.
  5. V.I.P

CheLowCars

чуть чуть
  6. V.I.P

CheLowCars

спасибо)
  7. V.I.P

CheLowCars

вот она
  8. V.I.P

Тонировка

вот и я так думаю. газель с синей полоской, у неё камеры сверху стоят. помоему она вовсе не тех надзор. частенько на северокрымской стояла возле моста.
  9. V.I.P

CheLowCars

парни вопрос такой. у меня щяс она шумнее ездить стала. звук как будто резину ест на переднем колесе, правом. хотя я кроме того что пружины резал менял ещё рычаг левый, нижний. подкладки которые на развале схождения ставят на месте оставил вродь. хз. ну и паходу развал сделать всё таки надо...
  10. V.I.P

Тонировка

карочь если кого-то штрафанут, отпишитесь)) чтоб мы готовится начали)) к буре)))
  11. V.I.P

CheLowCars

мне сёдня кстате поцык втирал, который АТ заканчивает, ну не дурак карочь. Говорит что в теории у меня раньше коленвал стоял чуть боком, т.е. жопа выше была, и движке его крутить было тяжелее. Хз почему. А теперь коленвал стоит ровно и двигателю лечке. Т.е. в теории мощность должна была...
  12. V.I.P

Тонировка

ну чёт черти не тормозили сёдня( а ездил и много их видел. конечно всем похрен, если только на посту каком прибор будет, вот там ещё поверю что могут штрафануть. Говорят что в Челябинске всего 2 прибора есть.
  13. V.I.P

CheLowCars

сёдня перед тож отпустили. на полтора витка - я пока совсем ползать не хочу, ещё не вникся) ну это ужас просто, так запарились делать. ну правда вторую сторону быстро сделали, главное научится ведь)
  14. V.I.P

CheLowCars

хахахах))) ракета всмысле стоит так мордой к верху как будто к взлёту готовится.))) насчёт ракеты буквально не надо понимать, я думал вы сообразите. а кобыл прибавилось ыхххх хренова туча)))
  15. V.I.P

CheLowCars

Сёдня с поцыком резали пружины на моей семёрке, жопу за 2-3 часа порезали. Завтра перед будем, опыта нет, так что хрен знает чё получится) но пока всё нормуль) с такой жопой я часа 2 ещё сёдня вечером катался)))) ракета блин)) как доделаем фоты выложу оцените свои профессианальным взглядом)
Сверху