Недавнее содержимое от Мальта

1. Мальта

Ваши любимые жанры кино

Драмы люблю. Ну и комедии иногда, развеяться))
  2. Мальта

Сколько у вас карточек?

мм... 1 желтая за мат и одна красная за пропаганду наркотиков и еще чего то)) хотя всего то ава с коноплей была xDD и кстати... обе карточки очень старые... им уже 2 года.... удалите мне их из профиля а?) # Удаление столь старых карт исключено.
  3. Мальта

Занимаетесь ли вы спортом

люблю плавать когда время свободное есть :) еще танцами профессионально занимаюсь, это правда не совсем спорт, но фигуру в хорошем состоянии держит:shuffle:
  4. Мальта

Каким Проигрывателем Слушаем Музыку ?

йа... через Aimp слушаю......
  5. Мальта

Аниме Король шаманов / Shaman king

ггг ога выкинь, а?:shuffle::D мая кстати тоже клипы делает, но какие то они сырые что ли получаются, чего то в них не хватает:fie1:
  6. Мальта

Аниме Король шаманов / Shaman king

мууур тащусь от етого мультика жалко что продолжения не буит....
  7. Мальта

Эй, Арнольд! / Hey, Arnold!

ыть ми в 6 тоже во 2 смену училась, по утрам любила смотреть) и счас тож до сих пор балдею от арнольда
  8. Мальта

Тим Бёртон / Timothy William Burton

мм... тим бартон клёвый :) мне его фильмы оооочень нравятся :) суини тодд эт жееесть... такая резня, брр, но смотреть было интересно)
  9. Мальта

Парня сожгли на вечном огне

ээх...я читала стаью, просто прям расстроилась... какие люди живут у нас...... больше всего поразило то, как можно было смеятся над этим, как делали те парни... это же надо на столько не иметь, ни сердца, ни совести =(
  10. Мальта

"Эффект бабочки"/ "The Butterfly Effect"

первый раз когда смотрела тоже немного шокированная сидела, потом поняла что очень понравилось, хороший фильм:)))
  11. Мальта

Джоан К. Роулинг "Гарри Поттер"

маладец! у ми тоже она скоро появится... красата....
  12. Мальта

Джоан К. Роулинг "Гарри Поттер"

ога, мне тоже очень понравилось, к роулинг особо претензий нет, если только по мелочам)) зы. спасибочки переводчикам!;):)
  13. Мальта

Джонни Депп / Johnny Depp

Джонни Депп - безоговорочно лучший! фанатею от всех его фильмов...!
  14. Мальта

Harry Potter and the Order of the Phoenix

а мне фильм понравился, хотя много чего что было в книге, из фильма убрали
  15. Мальта

П/М Рататуй / Ratatouille

судя по вашим впечатлениям, фильм хороший, обязательно посмотрю
Сверху