Недавнее содержимое от Creatiff

1. Creatiff

Velomania74

Пока всем кому приходили, подошли по размеру. Хорошо что всетаки подошли + разносятся. Я например люблю свободно шнурки, тоесть сразу запрыгнул в них и побежал не шнуруя. По поводу цепи, многие отмывают от старой смазки в фери, керосине, специальными машинками и т.д. Я доезжаю до Мамы, она в...
  2. Creatiff

Помощь в выборе велосипеда

Ну с пополнением в городе)))) Вы их хоть по назначению используйте....такие байки:) Если будут вопросы усе про все, ремонт, где катаем, и т.д в личку здесь или вконтакт.
  3. Creatiff

Velomania74

Мирка сама по себе уже умерла, когда есть социальные сети, но и вконтакте нету народу, в группе))) По теме: Для меня велосипедная обувь сейчас тока Five Ten, по размерам как выбирать, заходить в обычный фирменный адидас магазин, и выбираешь какой у тебя, он соответствует у Five Ten...
  4. Creatiff

Интересно Веловидео

Red Bull Rampage 2012 Red Bull Rampage 2012.mp4 3.57 Гб
  5. Creatiff

Вилка с ходом от 200 и выше.

Ну так и надо писать под заказ. Тока автору не надо забывать, это будет +время/цена, если с магазинов. Если честно то сам я бы интернет магазином покупал, пускай хоть это время/риски/знать где брать и т.д А именно в нашем городе больше нету не где подобного и по той цене, я думаю вы со мной...
  6. Creatiff

Спросили именно под 200 мм( хотя я не знаю зачем она ему такая), я ответил где именно у нас есть. Триал которые вилки у них, с разборов велов(штоки малые т.д) и цены, которые можно новых годов купить. В старте видели что нить? больше дарта3? Веломото, там бывает иногда boxxer, но и цена...) а...
  7. Creatiff

Синия больше 20( на фотке), черная на картинке за 16. Да она 200 мм хода. Рублей 100-200 будет стоить перекинуть..., проще придти в магазин там все скажут и т.д
  8. Creatiff

Могу сказать как катая даунхилл, мало ли что в интернете пишут(особенно кто в этом не завязан, это все тоже самое как и в машинах):) проще кто в городе катает, у них узнавать и т.д. На скока я помню/знаю в магазине там сейчас есть Marzocchi 888 Vf(Италия сделана) новая за 16 тыс., а так же...
  9. Creatiff

Проще скажи, по деньгам скока? А так зайди в магазин в к4спорт на свободе 76(рядом с детским миром). Там тебе расскажут и покажут, для чего и т.д какие вилки. Воскресенье выходной, суббота до 18:00.
  10. Creatiff

Интересно Веловидео

Фильм о Чемпионате России 2009 по DH и 4x Вашему внимаю представляется фильм Дмитрия Бугоркова о Чемпионате России 2009 по DH и 4x. Это проект, реализованный командой Bad Santa в 2009 году в горах Магнитогорска, и ранее не был представлен в свободном доступе широкой общественности. Этот фильм...
  11. Creatiff

велопрогулка

На фр и дх подвесах, да и на таком примерно как у тебя веле, тоже катался. Первая половина пути не проблема, а вот вторая уже с горочками. Хотя я бы сейчас уже на своем не согласился ехать:shuffle: Привык ехать тока вниз и с подъемником:)
  12. Creatiff

велопрогулка

70 Км там. Не так и много:)) На подвесах проезжали вокруг, а тут.....
  13. Creatiff

Помощь в выборе велосипеда

Навесное оборудование, качеством, фирмой. (в принципе это как наша машина и иномарка) Как уже выше сказали, он для леса, без особых прыжков. Ну не предназначен для прыжков он, быстро убить оборудование и т.д можно. Так же советую посмотреть в том же триале, norco rampage вроде они еще там...
  14. Creatiff

Интересно Веловидео

Твоя высота Вид спорта: Велосипед Дата/Год выпуска: 2012 Продолжительность: 00:28:07 Язык комментариев: Русский Описание: "Твоя высота" - видео о вело-философии, о горах, скорости, адреналине и о надежных друзьях. Music: 1. Ladytron - Ghosts 2. The Naked and Famous - Young blood 3. Kraddy...
  15. Creatiff

Велосипеды KONA, CUBE

Ага чисто немецкий, я понимаю маркетинг рулет и все такое. Сборка немецкая, да может быть. А варятся сейчас все рамы практически в Тайвани. По теме, может не будем создавать по каждой ерунде тему? Почему нельзя было это сообщение написать в этой теме?: [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
Сверху