Недавнее содержимое от Bon1k74_and_KpucTu

1. Bon1k74_and_KpucTu

Помощь в решении проблем с компьютером

посоветовали температрулу проверить...) SpeedFan показывает все норм,кроме Temp3 - 127C...мб из-за этого ? и как лечить ?) а вообще я на жесткий грешу...он у меня щелкает как то и в это время зависает все )
  2. Bon1k74_and_KpucTu

Помощь в решении проблем с компьютером

Народ подскажите проги для теста железа плз) (желательно на великом могучем русском) компик лагает жутко...переустановил винду с форматированием,сначало думал в ней проблема..но все так же - зависате на минуту -полторы, через каждые минут 5 ) мб подскажет в чем дело может быть?
  3. Bon1k74_and_KpucTu

Консультация специалиста

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить траву "Горечавка желтая" (Аптечное наименование: корень горечавки - Gentianae radix (ранее: Radix Gentianae), настойка горечавки - Gentianae tinctura (ранее: Tinctura Gentianae), экстракт горечавки - Gentianae extractum (ранее: Extractum...
  4. Bon1k74_and_KpucTu

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в чём проблема у меня...Устанавливала раньше игру,всё нормально,без ослажнений шло,после того как переустановила драйвера на моник (причём поставила теже самые,родные) у меня вылезает ошибка -...
  5. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

ееех...жаль что кончился сериал,мне нравился.. Заключительная серия так себе..:(
  6. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Усё,новый день наступил,где серия?
  7. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Когда последнию серию ждать?Завтра?
  8. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Деда с бабкой жалко,Носову тож немного,хоть и сама виновата.. Будилова дура. Пиф ревнивиц. Дятел дурак. В учителя животные...
  9. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

сериал про школу и всякое мб быть,есть школьники которые глотают тпбосы и их тошнит с них,а есть реальные которые умирают,всё мб...
  10. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Присоединюсь ко многим что серия УГ,надо назвать сериал не школа,а дурдом,хотя бы мин 10 про школоту показали что-нить,ну под конец мозгоф не хватает вот и ерунду показывают... А Носова проблюёться и всё,ничего страшного в этом нет,а вот камеру не спрятала,спалят и мб тогда что-нить интересное...
  11. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

+1) Ехх...нехочу что бы сериал кончался (
  12. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Да посмотри ты в обычном,не мучай себя :) Впринцепе качеством они не особо отличаються,главное разглядеть лица можно и слышно всё отлично,смотри и радуйся :) Притяного просмотра если всё таки надумаешь :) PS. Да Германика мб и не красотка,но сериал сняла хороший!:)
  13. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

ну ты моришь:) германика это что то с чем то,такое чудо я те скажу...)))))) Что то нефоро-готское в одежде)))
  14. Bon1k74_and_KpucTu

Школа

Незнаю как бы я на её месте повяла себя,просто бы не дала себя обдеться вот и всё,несмотря сколько там народу. Это жизнь и надо справляться со всеми проблемами,убегать не всегда удаёться и приходиться выкручиваться :) Но впрнцепе я бы перевелась :D
Сверху