Недавнее содержимое от ДОМ74

1. Д

Угрозы коллекторов,долг в банке [Май 2015]

Сегодня опять мнеиуже звонили и уже представились так...это вам из компании деньга звонят .... и пошел дальше без предел мат на мате. мол если сегодня оплаты не будет приедут МОИ парни вечером и ноги вам переломают и все это ницензурными словами. А вы говорите по хорошему к руководству обратиться.
  2. Д

спасибо всем кто ответил. Они зарядили бешенные пени и штрафы. Причем сумму взяли видимо с потолка и хотят заполучить ее. И кстате говоря просрочка не намного больше месяца.
  3. Д

Добрый день. Моя мама взяла микрозайм в компании "ДЕНЬГА". Затем снизили з.п. вобщем выплатить стало нечем. Набежали штрафы пени на 70000.брала 15000. Сейчас звонят некие люди и требуют выплатить займ, при этом угрожают физической расплатой. Сейчас существуют такие фирмы юридической...
  4. Д

Льготы на жилье для молодой семьи [Октябрь 2014]

Добрый день. Мы недавно поженились, и узнали что есть льготы на жилье для молодой семьи.Скажите есть ли у нас возможность их получить, что для этого нужно, какие документы. Если я являюсь собственником 1\3 доли квартиры S 45 кв.м, а у мужа собственности нет, просто прописка в его квартире.
Сверху