Недавнее содержимое от Asru

1. Asru

Случайные фото.

А я четко знаю, что это не иллюминация. Галактика градусов на 100 левее :) Да и там парк, еслич етсно. Пока самый продвинутый вариант - тень от облаков. Но я почти начала верить в инопланетян.
  2. Asru

Случайные фото.

Тоже просто успела подбежать к окну. Вид на восток. И подкрутила в фотошопе, чтоб лучше видно было. Вопрос - ЧТО ЭТО?!
  3. Asru

(Фотоработы) Фототворения(обсуждение работ и критика)1

Имхо, кожу трогать не надо. Это не для обложки журнала портрет, кожа смотрится естественной.
  4. Asru

Краплак весенний.
  5. Asru

Пикник

Собиралась идти...традиция. Но похоже не выйдет, поздновато я о билетах стала думать:(
  6. Asru

(Фотоработы) НАШИ pro-фото творения 2008.02

Мне кажется, можно попробовать взять другой капюшон:) Тогда свет ляжет иначе. Оптимальный - из тех, что пробовали :D
  7. Asru

25. Аж стыдно, если честно. Там еще и печать темнющая.
  8. Asru

Спасибо. Согласна, труда не много приложила. Дай Бог, когда-нибудь научусь объяснять модели, что хочу.
  9. Asru

"Снова осень?"
  10. Asru

Пенелопа

Весь фильм удивлялась: почему они так от нее шугаются?:) В целом неплохо снято, милая такая сказка. Когда нечего больше смотреть и хочется чего-то светлого-самое оно.
  11. Asru

Консультации по Photoshop

А зачем тыкать пару раз, если где-то это можно выключить:) У меня на старой версии все это было разблокировано. Как-не знаю. Поищу еще людей... И много существует способов разблокировки для файлов разных типов?
  12. Asru

Это только для одного изображения (и то, для формата gif (другие не пробовала еще)не действует, там при двойном щелчке ничего не происходит. И еслим открывать следующее изображение-все равно функция работает. Она где-то должна отключаться, но в настройках не нашла:(
  13. Asru

Не уверена, что спрашиваю по теме, и если что-куда обращаться? При открытии изображения его слой автоматически блокируется(везде, даже снять не удается), то есть, чтобы работать с ним, нужно копировать, создать новое окно и вставить. Неудобно. Это, как полагаю, стандартная настройка, но я не...
  14. Asru

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Фильм хороший, прежде всего зрелищный, американского юмора меньше, чем в предыдущем, актеры лучше уже играют (хотя все еще немало надуманных сцен). А вот связанность сюжета стремится к нулю. Ну ладно, я фанат серии, книжки хорошо помню, а вот человеку, который не читал, может быть скучно, "обо...
  15. Asru

П/М Рататуй / Ratatouille

Хороший мульт, прекрасно сделан, юмор не такой дешевый, как в последних творениях. Эго - просто прелесть:D Единственное, что немного расстроило-перевод, в трейлере к мультфильму был куда более эмоциональный, ну да ладно:) Да, а короткометражные мульты перед Рататуем всегда показывали или...
Сверху