Недавнее содержимое от Барочка

1. Барочка

Челябинская поп музыка

Приветствую всех! На прошлой неделе я презентовала дебютный клип на песню "Хватит!". Посмотреть его можно здесь: http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]ZeAlARwmvg4
  2. Барочка

"Hip-Hop News"

Событие, которое все так ждали и которое никто не должен пропустить!!! Второй, сумасшедший фристайл-баттл в Челябинске!!! Творческое объединение «Эр Квадрат» представляет Urban RAP Batlle #2 «Insane» Под лозунгом «Only Freestyle» Ведущий: Француз (Екатеринбург) DJ Pastel (Екатерибург)...
  3. Барочка

Челябинская поп музыка

Всем привет! В последнее время я здесь практически не бываю. Поэтому приглашаю всех, кому интересно мое творчество на мой сайт, кстати он обновлен: www.Barochka.ru (там есть фото, видео, песни, афиша, блог и т.д.), а также в мою официальную группу вконтакте.ру: http://vkontakte.ru/club6660721
  4. Барочка

«9 bit» музыки и танцев!

А Ослики еще те пошляки!:D Такой конкурс на раздевание провели. Ну а вообще молодцы, очень помогли ведущему.
  5. Барочка

Челябинская поп музыка

Спасибо, ребята!:)
  6. Барочка

Челябинская поп музыка

Да,мне нравится то, что я делаю.:) Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Буду развиваться и совершенствоваться дальше!
  7. Барочка

Челябинская поп музыка

Модератор, почистите, пожалуйста.
  8. Барочка

Челябинская поп музыка

Спасибо, старались:)
  9. Барочка

Челябинская поп музыка

Кому, как ни тебе лучше знать, что такое плагиат? :blink: А раньше тебе еще и другие песни нравились....быстро меняешь мнение.....:huh:
  10. Барочка

Челябинская поп музыка

А ты побыстрее доделывай наши новые треки, так может здесь все оживится...
  11. Барочка

Челябинская поп музыка

А вот и он, мой официальный сайт: www.barochka.ru
  12. Барочка

Челябинская поп музыка

Готовится к выходу в свет мой официальный сайт...
  13. Барочка

Челябинская поп музыка

Все Новый год все еще отмечают:D. А мы-работать, работать и еще раз работать....:crazy2:
  14. Барочка

Челябинская поп музыка

Что за предложение?
  15. Барочка

Челябинская поп музыка

Спасибо, Саш:)
Сверху