Недавнее содержимое от Lyanas15

1. Lyanas15

Анекдоты разные

Понедельник. Жена: - Дорогой, давай ляжем раньше спать. Вторник. Жена: - Я сегодня очень устала. Среда. Жена: - У меня сегодня страшно болит голова. Четверг. Жена: - Сделай сначала эротический массаж:sorry:. О как хорошо. Я засыпаю... Пятница. Жена: - Ох, ну мы и нажрались с Юлькой после работы...
  2. Lyanas15

Обсуждение Антивирусы: лицом к пользователю

https://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]SfbUa3Yovbg Вот наглядное видео о том, как можно включить диспетчер задач. Посмотрите,возможно, вам будет полезен.
  3. Lyanas15

А вы качате с торрент трекеров?

Я редко качаю с торента. В основном я фильмы смотрю в онлайне,и музыку я так слушаю во всяких разных социальных сетях либо в ютубе.
  4. Lyanas15

Какой антивирус по вашему мнению самый надежный?

Использую чаще всего аваст, но иногда и доктор вэб. Обаантивируса мне нравятся.
  5. Lyanas15

Реклама в Интерсвязи вместо сайтов

Реклама в любом случае нужна, но не должно её быть чрезмерномного или чего хуже вместо сайта, какой - либо информации.
  6. Lyanas15

Как любите пить чай?

Люблю чай с шоколадными конфетами, мармеладками, шоколадками, а так же плюшками, ватрушками, пирожками. Ещё с бутербродами: батон + майонез + маринованный огурчик.
  7. Lyanas15

Как переписывают историю второй мировой войны

Давно уже пара оставить историю в покое, оставить её такую какая она есть нечего не искажая. Только дополняя историю уже , к примеру после 1990х.
  8. Lyanas15

Тема года Россия - развитие или падение в бездну?

У каждого олигарха есть большой пирог на зарубежных счетах. Если уж начинать так я считаю, что лучше с более крупного, так как в мелких и оборот мелкий.
  9. Lyanas15

Какая причина мирового кризиса?

В последнем сообщении, мне кажется, сказано, то о чём молчит большинство.
  10. Lyanas15

Обсуждение Какой уровень зар.платы вы считаете достойной для обычного жителя?

Всё зависит от многих факторов, к примеру, таких : есть ли ребёнок в семье или нет и т.д. Для семьи состав который муж, жена и ребёнок- 100 000 минимум.
  11. Lyanas15

Информация Космонавтика. Космические технологии:новости, история, публикации научных статей

Интересные видео. Подсветка падает и это так очевидно. Всё тайное становится явным.
  12. Lyanas15

Секты

Не верьте вы эдаким шаманским бубнам. Это сплошной обман. Про Иеговы, кстати, их в России запретили, а имущество иеговых переходит к государству.
  13. Lyanas15

А как Вы выучили иностранный язык?

Лучше всего помогает сфера, окружение. Тогда когда все говорят на английском и ни одного говорящего на русском. Также хороши фильмы, сериалы, книги на английском.
  14. Lyanas15

Chevrolet Aveo

У этой машинки с двигателе 1.2 не хватает динамики разгона, а так же отсутствие шумоизоляции, при поворотах ночью не хватает бокового освещения дороги.
  15. Lyanas15

Металл с женским вокалом

Lacrimosa, но там не чисто женский вокал, а дуэтом. Krypteria тоже хорошая группа. Советую послушать.:rolleyes2:
Сверху