Недавнее содержимое от Фильдеперсовый

1. Фильдеперсовый

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Подскажите где можно найти фотошоп 4 версии, что бы читал формат RAW c Canon 60D, какую версию ни скачиваю, нигде не поддерживает.
  2. Фильдеперсовый

Разливное пиво с доставкой.

Хотел узнать, будет ли пользоваться спросом продажа пива через сайт, а вы тут раздули. Естественно это не законно, и подарок пива к чипсам не законно, сделали даже так, что заказчик якобы занимает мне денег, а я ему в залог даю алкоголь, если я не отдаю ему деньги до утра, он забирает себе...
  3. Фильдеперсовый

Пользы нет, а прибыль есть.
  4. Фильдеперсовый

Почему теплое фуфло? У меня отдел/бар работает до 3, закинули таксисту холодное пиво, за 15 минут оно не нагреется. Продаю пиво до 3, но выручки все равно маленькие ухожу сильно в минус. + Да у меня как бар и сделан, стоят столики и стулья. До 3 работаю, все равно ухожу в минус, причем очень сильно.
  5. Фильдеперсовый

Вот собираетесь вы с друзьями, и прям сразу знаете сколько пива будете пить, и ночью потом ни разу в магазин не бежите? Я же не говорю что занимаюсь только доставкой! Я так же продаю пиво в киоске. Это просто как доп. услуга для большей прибыли. Они работают до 10 вечера, я хочу сделать...
  6. Фильдеперсовый

У меня торговая точка с пивом из кег. Хочу сделать сайт, доставку пива и закусок (сухари, чипсы, арахис, семечки, рыба). Ну и сигареты конечно. Хотелось бы узнать, вы бы пользовались доставкой пива (круглосуточно), если бы цены были примерно такие же как везде, но за доставку вы бы заплатили...
  7. Фильдеперсовый

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Не знаю в какую тему написать, подскажите программу с помощью которой можно сделать сброс счетчика печати МФУ Panasonic KX-MB1500 или перепрошить, ну или где или как его можно перепрошить, что бы каждый раз не делать сброс счетчика.
  8. Фильдеперсовый

Реальные пацаны

9. Фильдеперсовый

Реальные пацаны

10. Фильдеперсовый

Интерны

А мне понравилась Ульянова без кудряшек, как же все таки меняет человека прическа!
  11. Фильдеперсовый

Спортивное питание

А эффективность препарата не снижается?
  12. Фильдеперсовый

Спортивное питание

Подскажите пожалуйста, как пить глюкозамин, до еды или после? Или вообще без разницы?
  13. Фильдеперсовый

Макро

14. Фильдеперсовый

Макро

Не знаю, можно ли назвать это макро, но думаю да.
Сверху