Недавнее содержимое от Valek

1. Valek

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Спасибо за новый адрес сервера. Захожу на форум только когда проблемы. Готов поучаствовать в коллективном решении проблемы. Постараюсь следить за развитием ситуации.
  2. Valek

Какая видяха(и) у вас в пользовании?

ASUS GeForce GTX 660
  3. Valek

Диафильмы

Ищу диафильмы Приму в дар или куплю за приемлемую цену любые диафильмы. З.Ы. Сыну 5 лет, охота показать настоящую сказку пацану ).
  4. Valek

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Народ подскажите почему не могу скачать проги с первого поста.
  5. Valek

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Всем привет! Тетка купила DIR-300. А я чета нифига не пойму как его настраивать. Может есть пошаговые скрины как настроить эту штуковину? Хотелось бы настроить на родной прошивке. У меня интерфейс непохожий ни на один из приведенных на сайте.
  6. Valek

Что посмотрели за последнее время?

Банкомат 7\10 Маньяк хороший получился, и момент позабавил когда они убили не того парня
  7. Valek

Побег

А на украине на украинском поди показывают
  8. Valek

Это не из сериала, это Сталин сказал.
  9. Valek

Изучение показателей покупательских предпочтений творога!

1) К какой возрастной категории вы относитесь? а) 17-25 2) ваш пол: б) мужской 3)Какой социальный статус вы имеете? в) холостяк Просим ответить вас на следующие вопросы: 4)Приобретаете ли вы творог и как часто? г) не приобретаю
  10. Valek

Не, Деп и тот второй участвовали в оригинальном сериале.
  11. Valek

Краткий курс счастливой жизни

Сиськи Ходченковой на третей минуте не эротика? Мне кажется доля, эротизма здесь присутствует. :)
  12. Valek

Два с половиной человека / Two аnd а Half Men

Такая хрень, зачем это вообще снимают. Особенно эти шутки насчёт смерти Чарли Шина.
  13. Valek

Обсуждение Программирование на C/C++

Ну, тема для помощи в программировании, собственно и хотелось бы помощи.
  14. Valek

Обсуждение Программирование на C/C++

На С надо написать программу. Дана вещественная квадратная матрица A порядка n и вектор b размером n. Определить сумму положительных элементов вектора c=b*A. Для нахождения значений вектора использовать под программу. Вектор С: Звездочки обозначают умножение. Матрицы вроде не так сложно...
  15. Valek

Sony Ericsson софт и мультимедия

А так, параметры блокеровки на виваз: Меню-Параметры-Телефон-Управление телефоном-Автоблок. клав.
Сверху