Недавнее содержимое от dead god

1. dead god

ТС завершен Чак / Chuck

Это видимо они взяли фразу "caution do not enter" и какой то особый умник перевел это как не введите) А косяков действительно много. Смотрю и поражаюсь... вот и напрашивается вывод то ли все американцы так видят Россию, то ли это создатели сериала особо "умными" оказались. Даже сведения по...
  2. dead god

Агата Кристи

Совместная песня Глеба и Лёхи! Глеб Самойлов и Леха Никонов - Делайте бомбы.mp3 2.75 Мб
  3. dead god

Последние Танки В Париже

Совместная песня Лёхи и Глеба) Глеб Самойлов и Леха Никонов - Делайте бомбы.mp3 2.75 Мб
  4. dead god

Последние Танки В Париже

Край ночи.MPG 220.06 Мб Разбитая любовь.MPG 190.09 Мб
  5. dead god

Последние Танки В Париже

С того что был в челябинске? Ну помнишь я там пару песен сняла. С нового альбома, край ночи и разбитая любовь, а так там было не до этого) Могу их кинуть.
  6. dead god

Ясновидец / Psych

А шестой сезон будет? Если да, то когда планируется показ?
  7. dead god

Последние Танки В Париже

Концерт был просто офигительный!!!! ПТВП зажгли просто супер, не смотря на небольшие технические неполадки. А новый альбом просто замечательный. Чувствуется как они выросли в плане музыки и стихов. Все кто не пошел пропустили шикарнейший концерт)
  8. dead god

Последние Танки В Париже

Последние Танки В Париже - панк-группа из Выборга. Коллектив был основан в 1996 году Алексеем Никоновым. Дебютный промо-альбом, записанный в 1996-ом году, получил имя «Olkaa Hyva». К записи первого большого альбома «Девственность» ПТВП приступают в 1998 году, потеряв «подсевшего» на тяжёлые...
  9. dead god

Обмани меня / Теория лжи / Lie to me

Че то они совсем уж затянули с переводом 7 серии...
  10. dead god

Хэйвен / Haven

А следующий сезон планируют снимать?
  11. dead god

Агата Кристи

Ахах)) Не досидели вы))) А у меня все первое мая прошло за рулем...докатываю последние дни, чтобы права получить. Даже выбратся на сходку не получилось.
  12. dead god

Агата Кристи

Чеерт! Вот блин...я забыла про концерт...ну как всегда( Кто нибудь записал? или как? Хотя сомневаюсь что концерт отличался от московского, но все же интересно было посмотреть...вот блииин.
  13. dead god

Агата Кристи

Прикольно) Главное не забыть))) А то я вечно все такое просматриваю.
  14. dead god

Агата Кристи

Серьезно? А где об этом написанно?)
  15. dead god

Агата Кристи

Нет, че то мне ничего не понравилось(( Музыка тоже не впечатлила( А МФ я вообще не люблю...(
Сверху