Недавнее содержимое от Бурый Мишка

1. Бурый Мишка

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

а нет видео аварии, которая на против "проспекта" была, 16 числа?
  2. Бурый Мишка

Обитаемый остров. Фильм Второй (2009)

Кто-нибудь знает что за музыка играет в конце?
  3. Бурый Мишка

Европа Плюс

обожаю европу плюс, единственное, что не очень это то, что "Без купюр" перестал вести Камолов....вот они с Николаем жгли :megalol::) А Виктор Набутов прет как танк в обсуждении тем,делает это некорректно, перебивает собеседников :fie1: а эта его напарница-соведущая ..не помню как...
  4. Бурый Мишка

Beyonce

Оооченб понравился ее альбом, особенно 1 диск. Так держать :thumbup:
  5. Бурый Мишка

Madonna

:newconfus мамочкееее:fie1:
  6. Бурый Мишка

Madonna

А что, мне цыганский вариант оочень понравился [:|||:]Живенько так! Ай-на-нэ, на-на:crazy2:
  7. Бурый Мишка

James Blunt

Очеееень талантливый исполнитель... А голос...ммм.. мои любымые композиции James Blunt - Dear Katie James Blunt - Goodbye My Lover James Blunt - No Bravery James Blunt - Tears And Rain James Blunt - 1973
  8. Бурый Мишка

Madonna

Miles Away :rolleyes2: очень понравилась песенка :shuffle: А на счет самого альбома: ну что, эксперементирует Мэдж...в некоторых местах удачно, а в некоторых...:to_keep_o
  9. Бурый Мишка

Madonna

Эх, ну не знаю, не знаю..чтобы не говорили..мне пока нравится..!!! зы. и кстати, клип мне понравился! Какой то он динамичный, и Мэдж там немного на себя не похожа! Но все равно супер! (присоединяюсь к предыдущим ораторам по поводу того, что на внутренности смотреть как то не очень :fie1:)
  10. Бурый Мишка

Christina Aguilera

как и обещала :) Christina Aguilera - Can't Hold Us Down [Single] '2002 [from Liquid Snake].rar 25.15 Мб 49.[168-171]
  11. Бурый Мишка

Победитель награждён. Голосование продолжается

а мне Танго в переходе понравилось:megalol::megalol:
  12. Бурый Мишка

Christina Aguilera

Christina Aguilera - Ain't No Other Man [Single] '2006 [from Liquid Snake] ню вот только если этот :shuffle:
  13. Бурый Мишка

Christina Aguilera

да без проблем ;)
  14. Бурый Мишка

Christina Aguilera

да, вот этот есть =)....но выложить пока не могу...осел не работает :sorry:
  15. Бурый Мишка

Орландо Блум / Orlando Bloom

:dribble::dribble::dribble: слоф просто нет :shuffle:
Сверху