Недавнее содержимое от ADVERSITY

1. ADVERSITY

Задачки на логику, загадки

7.3 носка 8.3 носка 10.ничьи,они оба убийцы 14.не важны направления...цвет шкуры такой какой у убитого медведя...:crazy2: про краснокожих...ну и что с того что человек смдящий на брёвнышке выше...из задачи не следует что все кто выше являются отцом того кто меньше ростом... у меня полное...
  2. ADVERSITY

Если бы Вы поставили спектакль о собственной жизни, как бы Вы его назвали?

"Безжалостный циркуль[всё это было бы смешко,когда бы не было так грустно]"-фарс на грани трагизма:/
  3. ADVERSITY

Ваше отношение к неформалам

То есть "нормальные" люди не пьют...не курят...а у неформалов нет никаких идей,целей кроме как напиться,накуриться и жить в "своём" мире?По-мойму абсцрд что они же не могут делать гениальные вещи...Почиайте Стругацких "Попытка к бегству" если конечно "нормальным" людям это интересно.P.S.Это не...
  4. ADVERSITY

Какую роль вы бы хотели сыграть?

себя%)а если серьёзно...героиню фильмов Тарантино...а если ещё серьёзней то наверное "Сестру Кэрри" Теодора Драйзера...
  5. ADVERSITY

двойной ценой

Чего-то мне стало казаться что ты зациклился на одной теме Стэйк...Только она в разных интапритациях...То есть от ответа на вопрос "кто я?" зависит всё.При этом ты ничего не меняешь:/ А чего вообще хочешь от своей жизни?Хотя это надо скорее спрашивать в блоге...Идея хороша-потому что искренне...
  6. ADVERSITY

Тест: Какое полушарие у вас больше развито (левое,правое)

хм...по часовой лучше крутится)а когда против часовой она разворачивается...
  7. ADVERSITY

двойной ценой

Лёшка у тебя теперь есть муза...где стихи?)Где бушующий позитив?
  8. ADVERSITY

Сплетенье ветвей

Сашка знаю что тебя достало,что все называют поэтессой,в том смысле что "выращенная школой")))Но ты поэтесса и может в будущем многого добьёшься...Ещё хотелось бы твою прозу почитать.И вообще всё у тебя так сказочно...продолжай в том же духе-эльфы,драконы хорошо получается,но не увлекайся...
  9. ADVERSITY

Галерея Z . K .

удачи...классный проект,только забор меня тоже смутил)
  10. ADVERSITY

Словеска №1 - Игра

Люди начали сближаться...Это радует .Я смотрела на попытки общения забавного мальчишки и девушки с фотоаппаратом.Я улыбнулась и это напугало меня.Боль в голове появляется всё чаще и чаще...Иногда мне казалось что я это не я...всплывали картинки из детства скрипящие качели,а может это скрипела...
  11. ADVERSITY

Э. Асадов. "Стихи о рыжей дворняге" и другие стихи...

Падает снег Падает снег,падает снег- Тысячи белых ежат... А по дороге идёт человек, И губы его дрожат. Мороз под шагами хрустит,как соль, Лицо человека-обида и боль, В зрачках два чёрных тревожных флажка Выбросила тоска. Измена?Мечты ли разбитый звон? Друг ли с подлой душой? Знает об этом...
  12. ADVERSITY

Творчество Сальвадора Дали

Хм...человек который мажет усы воском и закручивает их как антенны для связи с космосом не псих?)Мне кажется что он был просто эксцентричным человеком,и всё с головой у него было в порядке,любил он эффекты)Мы же не называем абстракционистов психами...а кому понятны их картины?
  13. ADVERSITY

Словеска №1 - Игра

немного напоминает пилу...Вы больше не хотите играть? Десять человек в замкнутом пространстве,дверь в никуда,постоянно скрипящая надрывным визгом;на потолке оголённые провода и большое пятно."Как я сюда попал?"-думает каждый.Всё что они делают это спят и молчат,молчат,молчат...Я боюсь...
  14. ADVERSITY

Интересно, кто нибудь искренне уверен в том, что Бога нет?

Если обратиться к другим религиям...то вы верите в верность других религий?А ведь люди принадлежащие к другим религиям кроме православия и католицизма верят поэтому почему он не существует?Или вы имеете ввиду Бога независимо от религии?Я скорее сомневаюсь есть Бог или нет,но я почему-то уверена...
  15. ADVERSITY

Образ Бога

Образ Бога...Но ведь для нас неясен и образ Мефистофеля он такой как у Данте или у Гёте?Может быть наши представления о дьяволе так же размыты как и образ Бога?Я не верю в Бога,но если бы он существовал,то я не представляю его как нечто материальное.Хотя даже мысли говорят являются...
Сверху