Недавнее содержимое от RussPartizanen

1. RussPartizanen

«ololo security fail»: как был взломан ВКонтакте

Подвиг блин! Нашёл чем хвастаться...
  2. RussPartizanen

Восьмибитная Википедия за $20

Не стоит недооценивать такие штуки! =) Текст на 8- битной приставке будет выводиться и ладно! p.s. ну хоть в Марио поиграют... =))
  3. RussPartizanen

У Интернета появились хранители

Тогда прийдём мы и сломаем " Великий Выключатель Интернета"!!! (из области бредовой фантастики)
  4. RussPartizanen

Viking Metal

Они выступают? Хотелось бы в Челябинске их послушать.
  5. RussPartizanen

В кабельном телевидении появился канал «Союз»

да уж... =\ крутое название для "православного" канала название...
  6. RussPartizanen

В России началась партизанская война в Приморье

Не:D а м... для того, чтобы это знать обязательно надо только что сдать егэ ?
  7. RussPartizanen

Я тоже был в шоке когда увидел)) Вот так оно и бывает :D... Мы отошли от темы. Прошу продолжить дискуссию по теме заданной в 1 посте.
  8. RussPartizanen

:newconfus:crazy2::megalol:... это не вы случаем пишите учебники новые ?) Например учебник "Российского языка" ? м?
  9. RussPartizanen

1904 не?:spiteful: эм... а первая мировая началась не из за того, что убили (наследника или посла(забыл какой страны)) в сербии? не ? Где прячутся адекватные историки, когда они так нужны ?...:idontno:
  10. RussPartizanen

Революционный Наноинтернет

Смешная шутка )))))))
  11. RussPartizanen

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

Извеняюсь если не туда пишу, но мне нужно решить 1 проблемку: Есть HDD он разделён на два диска I и F как сделать так, чтобы он был 1 ? Заранее спасибо. С меня репка.
  12. RussPartizanen

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Спасибо! Еще может кто подскажет для материнки этой какие дрова нужны : Gigabyte GA-7VT600(-L)(5PCI,1AGP,3DDR DIMM,Audio)? Интересует диск. Заранее спасибо!
  13. RussPartizanen

Audio_Realtek_v5.10.0.5423_XP. zip - Подойдут ли эти драйверы на эту звуковую карту: VIA AC'97 Enhanced Audio Controller ?
  14. RussPartizanen

Какие самые последние дрова на Radeon x1550 ? И если есть такие, то буду очень благодарен за ссылку.
  15. RussPartizanen

Поиск периодических изданий (журналы, газеты)

Ищу газету "Итоги" любой номер за 2009 г.
Сверху