Недавнее содержимое от Alexey SH

1. A

У вас есть кредит?

Ростовщичество - ЗЛО! ЗЛО не потому что отбирает у тебя то, что ты ещё не заработал. ЗЛО, по тому что развращает тебя.
  2. A

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Здравствуйте. Для управления Китайской Рикомаджик 602 со НТС иво 3Д нужно на НТС установить программу ДУ и на Рикомаджик программу-сервер станцию? Как называется эта сервер программа? Подскажите пожалуйста!
  3. A

Сталинград / Stalingrad

Я имел в виду не качество картинки... Помесь титаника с рядовым райаном, мне кажется. Морями бутафорской крови уже ни кого не удивить и приёмов восточных единоборств так широко тогда не знали, паркура тем более. Какие участники рассказывали Бондарчуку о ТАКОЙ войне? Мне приходилось беседовать с...
  4. A

Сталинград / Stalingrad

Голливуд так и прёт со всех щелей. Грустная попытка "догнать и перегнать" америку.
  5. A

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

Тема заглохла? Если нет то вот мой вопрос: HTC EVO 3D. Проблемы с тачскрином. В определённом месте не срабатывает или срабатывает самопроизвольно. Сначала изредка а потом всё чаще. В начале помогала калибровка но потом перестала помогать.
  6. A

Поставки iPhone под угрозой

Пойду повешусь...
  7. A

Какой фильм хотите посмотреть?

Примерно в конце 70х начале 80х годах аж прошлого века был в прокате СССР аглицкий или американский фильм о печально знаменитом конвое PQ-17. Был я молод и не помню даже названия его, но фильм впечатлил и хотел бы ещё посмотреть.
  8. A

Снятие шифрования с эфирных цифровых каналов

Чтоб смотреть бесплатные каналы в цифре мне нужно заплатить за подключение к вашему кабельному ТВ. У вас IPTV бездействует. А бесплатную эфирную цифру я и смотрю бесплатно по эфиру.
  9. A

Высоцкий. Спасибо, что живой

Выдержал 20 минут. Что можно выразить каменным лицом? Ставил этот фильм режиссёр без души.
  10. A

Skyfall / 007: Координаты «Скайфолл»

А по моему скучно, прыжки какие то нереальные, скачки неправдоподобные, выпендрёж одним словом, лепилово.
  11. A

Распутин

Провальнее этого был только "забугорный" "Тихий дон" Бондарчука. Лучше бы Депардье не брался за русскую классику. Смешно и нелепо выглядит.
  12. A

Экипаж / Flight

Давно я не видел фильмов которые бы так трогали за душу!
  13. A

Консультация специалиста

Здравствуйте. Недавно обнаружилось что у меня увеличивается печень. К врачу какой специальности обращаться? Спасибо.
  14. A

«ВКонтакте» закрылся для пользователей без мобильного телефона

Сделали они это по козлячьи конечно, могли б уведомить об изменениях. Я так бился бился и послал всю их "команду" на... Всё равно у них в клиентах одни девочки 13 лет
  15. A

HTC

Что означает цвет окантовки камеры HTC EVO 3D. Есть золотистая и есть красная. Спасибо.
Сверху