Недавнее содержимое от AveLarDo

1. AveLarDo

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

ну т.е. 2 ядра у меня будет максимум с этой мамкой? для 4-х ярерников нужно другую мать брать, я так понял. спасибо вот этот подойдет процессор? http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i124793/processor-amd-athlon-ii-x2-265-33-ghz-2mb-socket-am3-oem.html#description а еще нужно ведь новый БП...
  2. AveLarDo

сколько примерно будет стоить покупка процессора с видеокартой? ну чтобы не сильно дорогих и не сильно слабых. вообщем соотношение цена - мощность ) хотябы примерно
  3. AveLarDo

для того чтобы играть в игрушки) ну т.е. чтобы нормально играть нужно поменять Мать, проц, прошить биос, добавить оперативки и наконец купить видеокарту? не дешевле будет купить новый компьютер?)
  4. AveLarDo

Помогите подобрать видео-карту к моему ПК пожалуйста, система: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4000+ 2,11GHz ASUS M2N-E SLI (RTL) SocketAM2 ОЗУ 2 гб (и еще вопрос, можно ли запихнуть в данную материнскую плату больше 2 гигабайт оперативной памяти?) NVIDIA GeForce 8600 GTS (256mb) вот вместо...
  5. AveLarDo

Гриффины / Family Guy

где это можно сделать?) в K-Lite в самом?
  6. AveLarDo

Гриффины / Family Guy

я скачал первый сезон по ссылкам, озвучка РЕН-ТВ и оригинал, но озвучкой РЕН-ТВ там и не пахнет, все на английском, я в недоумении, объясните чо к чему?
  7. AveLarDo

Помощь в решении проблем с компьютером

Люди проблема такая, когда запускаю ICQ у меня вылазит синий экран и все... приходится перезагружать компьютер... возможно это и синий экран смерти, очень похож.
  8. AveLarDo

SlipKnot

спасибо :) Корн помоему вообще не похож :) а вот Stone Sour сейчас скачаю... :) Вот я две песни нашел, музыка блин ну точь в точь как у Слипов (особенно СМФ), правда исполнители русские, но это без разницы, там все равно плохо понятно о чем песни: Evil Not Alone - СМФ.mp3 7.56 Мб 49.[188-191]...
  9. AveLarDo

SlipKnot

Есть группы похожие музыкой или вообщем на слипкнот? :)
  10. AveLarDo

Обсуждаем Просмотр HD видео (рипов HD-DVD, blue-ray. HDTV)

У меня проблема, при запуске фильма, когда делаю его на весь экран изображение пропадает, становится Черный или Чуть-чуть фиолетовый экран, а звук есть и фильм идет дальше, делаю обратно на размер экрана, в разрешении которого запустился фильм, изображение появляется, что делать?
  11. AveLarDo

Битва Титанов / Clash of the Titans

есть у кого-нибудь саундтрэк из трейлера к фильму?
  12. AveLarDo

фильм за 4 дня, занял 3 место на кинопоиске в топ250 лучших фильмов мира.)) ходил в киномакс урал в воскресенье, рано утром в 10:20, зал забит был полностью))) фильм реально клевый, друг два раза аж ходил смотреть, на 3D и второй раз просто посмотреть.
  13. AveLarDo

MetallicA

я знаю, просто он не очень понравился мне, поэтому не написал про него :) а так то все неплохие, но 1 и 2 самые лучшие. :) зря ты так, во II очень крутой припев :) а 1 в целом клевый. :)
  14. AveLarDo

MetallicA

блин...песни Unforgiven и Unforgiven II - это просто что-то :) так сильно понравились:)
  15. AveLarDo

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Добрый вечер, вот не знаю куда обратиться, поэтому пишу сюда, у меня такая проблема: когда открываю фильмы в K-Lite Mega Codec Pack, фильмы показывают только в окошке, как делаю Full Screen - сразу становится черный экран и ничего не видно...хотя звук есть и фильм идет, просто без...
Сверху