Недавнее содержимое от I Love Leto

1. I Love Leto

The Doors

7 июля в Москве в Крокус Сити Холле. Будут Манзарек и Кригер.а вообще посмотрите в интернете)
  2. I Love Leto

The Doors

Собирается кто-нибудь летом на концерт в Москоу? Я жду не дождусь, не прощу себе, если пропущу. Такое бывает раз в жизни!))))))
  3. I Love Leto

AC/DC

В последнее время часто их слушаю, группа крутая) музыка то, что надо, хоть и однообразно бывает))) а голос Брайана Джонсона, похожий на крики умирающей кошки, только выгодно выделяет их среди остальных групп ^^ И кстати завидую Классификатору......) Тоже хочу ac/dc и еще парочку дисков...
  4. I Love Leto

Хроники Нарнии: Покоритель Зари / The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn T.

Мне понраааавилось. А какие трепетные отношения между драконом и крысой...ну просто прелесть). 9/10
  5. I Love Leto

H2O - Просто добавь воды / H2O - Just add water

Смотреть с субтитрами в сто раз лучше)а то серии от канала дисней выходят очень медленно...
  6. I Love Leto

ТС завершен Холм одного дерева / One Tree Hill

Решила посмотреть этот сериал после того, как узнала, что в нем играет актриса Дэннил Харрис, только появляется она здесь не сначала вроде как. Много ли серий с ее участием? Я аж не знаю с начала начать смотреть сериал или нет..вдруг время зря потрачу) Стоит начинать смотреть?=)
  7. I Love Leto

30 Seconds To Mars

Ну что кто-нибудь еще собирается в Москву на концерт?)))))хочу в ближайшее время купить билет, только ехать не с кем)))
  8. I Love Leto

Аниме Эльфийская песнь / Elfen Lied

Хорошее аниме, только зачем его тут размещать было..
  9. I Love Leto

SKA

Хаууу *_* Рада очень, как раз сессия закончится уже, надо пойти, даа))
  10. I Love Leto

Post-Rock / Post-Metal

Посоветуйте какого-нибудь грустного пост-рока пожалуйста)ну не такого прям депрессивного и "аа, мне незачем жить", а чтото среднее ^^'' Я, конешно, понимаю, что это не очень сочетается со ска-панком, но все таки)))
  11. I Love Leto

30 Seconds To Mars

Ну просто само слово "должен" я стараюсь реже употреблять..) Когда свой первый альбом записывали, никого они не спрашивали.а он шикарен) зачем следовать за народом) Признаюсь, мне раньше нравилось относить себя к якобы определенной категории слушателей..но нет, щас это не для всех, всегда...
  12. I Love Leto

30 Seconds To Mars

Я впринципе понимаю..) но уж никак не "не должны были его менять") это смешно звучит=) так им захотелось, зачем постоянно поддерживать прежний стиль.. А вот депрессивности не надо)))сама наслушалась депрессивных песен под настроение, щас спасаюсь ска панком))))
  13. I Love Leto

30 Seconds To Mars

Как вы круто выделяете себя из серой массы)))а что это такое..непонятно)) Мне вот нравится. и Катю Лель могу послушать даже...только не все песни наверно :) Ну и что, если "серая масса" скажет: прикольненько, хороший музончик.)))) Я то все равно слушать буду и неважно, что они такие...
  14. I Love Leto

Назови фильм, в котором...

Счастливое число Слевина Факультет Знакомьтесь, Джо Блек Назовите 3 фильма, в котором главные герои теряют память,имеют какието проблемы с памятью)
  15. I Love Leto

Фильм который затронул ваши чувства

Оо, как их много..бесконеечность)) над многими фильмами рыдала, и вызывали они у меня разные чувства..) Ну зеленая миля, конешно) сладкий ноябрь, Август Раш, на десять минут старше труба/виолончель, внутри себя я танцую, общество мертвых поэтов, куда приводят мечты..
Сверху