Недавнее содержимое от _Delta_

1. _Delta_

Битва Экстрасенсов

Есть серия из нового сезона?
  2. _Delta_

Универ

а как реальных пацанов, универа в 720р не предвидится??
  3. _Delta_

Тонировка

а у него разве не R8 Audi?
  4. _Delta_

Тонировка

Аналогично) понимаю тебя)) а я ещё на гончаренко с утра приехал меня никто не предупреждал что там тока с 4-5 можно пришлось второй раз ехать)
  5. _Delta_

Тонировка

Съездил забрал номера, номера получать только с 4-5 строго в это время это для тех кто вдруг поедет) Первые ощущения без тонировки это в машине жара ужасная с тонером такого небыло постоянно кондер включать приходится а так и заболеть можно
  6. _Delta_

Тонировка

Причём есть знакомый ГАИшник стоял как то с ним болтал он багажник машины служебной открывает там и "001" и "777" и "999" чего тока нету) так что у всех снимают
  7. _Delta_

Тонировка

полчаса назад сняли, завтра с утра рассторироваться поеду да статику на боковые клеить, а лоб ну прощай лоб будет прозрачным
  8. _Delta_

Тонировка

Вчера АМЗовский пост, в час ночи за тонир 500 выписали( первый раз за 3,5 года стажа штрафуют за тонировку(
  9. _Delta_

Резина: выбор...

давай)) как возьмешь тоже свой отзыв выложи)
  10. _Delta_

Хорошо)
  11. _Delta_

ага на мондюк брал в экспрес-шине почти 21р. за 4 колеса вышло дешевле особо не видел резины, щас зимняя стоит мишлен а то этого 16-ки были летние континенталь поэтому пока не сравнил ничего сказать не смогу вот точное название какое у меня, на самих покрышках так написано Nankang NS-2 Ultra Sport
  12. _Delta_

2 недели назад начитавшись положительных отзовов, купил себе её 225/40/18 опыта эксплотации её до этого нету переобуваться ещё рано, купил на свой страх и риск опять же подкупила цена вот так вот)
  13. _Delta_

Chevrolet Lacetti

Друг продает: http://vk.com/wall8083163_2479
  14. _Delta_

У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

Только что нажал на кнопку брелка), завелась))) щас прогревается там а я чай ещё пью))
  15. _Delta_

Автомобиль или общественный транспорт?

Мне кажется все парни(мальчишки, мужики) свойственно интересуются и увлекаются машинами, с автором высказывания и темы явно что то не то раз они так противятся ездить на них и ищут 10000+1отмазку)))
Сверху