Недавнее содержимое от vokasi1

1. vokasi1

Журнал "Игромания"

GDC то вроде еще норм
  2. vokasi1

Журнал "Игромания"

Значит все-таки есть официальная фиговая версия. Спасибо. А хороший он для меня, так как при большем размере видно даже... пиксели на иллюстрациях)) А в цифровой такого эффекта не дает. А если на странице преобладает красный цвет, так вообще кошмар кошмаров ><
  3. vokasi1

Журнал "Игромания"

А мне вот интересно стало, почему один номер выходи хорошим сканом в 150 мб, а другой плохим в 50-40 мб?
  4. vokasi1

Легенды об Аватаре / The Legend of the Avatar

Умм, с удовольствием постараюсь ответить на вопросы) 1) Народ огня никуда не девался. Они живут совместно со всеми в городе. А в конце серии объявился флот. Ведь и в жизни будут вызывать флот только в крайних мерах, верно? 2) Это уже 100 раз разжевывалось создателями мультика. Аанг умер рано...
  5. vokasi1

Разделитель / The Divide

Что-то не понимаю тенденции затыкать рот людям с мнением, не угодным Вам. Чуть ли не в каждой теме. Поуважительней надо быть. Тем более интересно почитать разные точки зрения. А плохие рецензии, скорее даже, информативнее)
  6. vokasi1

Да, ссылка на сабы не работает. Перекопируй лучше) А так, да. Интересно закрутили. У меня уже 10 вариантов с Амоном накрылось.
  7. vokasi1

The_Legend_Of_Korra_2012_s01е08_rus[MeiSei & JuliaBlack]_DD5.1_x264_Nikolai.Baranov_HDTVRip.AVC.mp4 697.28 Мб Есть такой вариант)
  8. vokasi1

Лол, все логично. Чтоб отстроить современный город из деревни может и одного поколения хватить) Так все же лучше отдельную тему создать?
  9. vokasi1

Самая привлекательная пара в кино!

Валли и Ева))
  10. vokasi1

Запрещенный прием / Sucker Punch

И смысл ходить в кино, если потом только выходят полные версии?
  11. vokasi1

Геймер / Gamer

Мне фильм понравился. Наверно этому способствовал просмотр "На игре"))
  12. vokasi1

Выкрутасы

Убойный понос! Фильмы Бекмамбетова всегда меня выбешивают, за что я их и смотрю) я после них добрее.
  13. vokasi1

iPhone

А айфоны у нас в городе никто не чинит, а то при замене батареи кое-какие проводки пообрывались)
  14. vokasi1

Начало / Inception

Ну с женой то видимо снилось)
  15. vokasi1

Начало / Inception

Ну да... они 10 лет пробыли во сне... Чем занимались? С проекциями только стрелялись?)
Сверху