Недавнее содержимое от Майя

1. Майя

Волейбол

А никто не подскажет, где у нас можно арендовать спортзал в Челябинске для воллейбола?
  2. Майя

Симпсоны / The Simpsons

О боге, и тут эта вечная война "сабы vs озвучка" Когда с сабами смотришь еще и язык хорошо учится =)
  3. Майя

Вспомни, что будет / Flash Forward

Да там, простите, от тела-то ничего не останется:megalol: Столько лет прошло) Она же радостная была)
  4. Майя

Концовка мне понравилась, там, по-моему, только надписи "продолжение следует" не хватает. Второй сезон просто просится...
  5. Майя

Да ладно... ABC пошутили что ли... такая концовка. Просто жесть, если честно.
  6. Майя

ЕВРОВИДЕНИЕ 2010

Какое совпадение :D www.vesti.ru
  7. Майя

ЕВРОВИДЕНИЕ 2010

У немки было, да, шоу. Маппет-шоу. В шоке от результатов. Налич мне хоть и нравится, но черт с ним с первым местом. Но другие песни... Очень понравилась Румыния, Исландия, Испания (фанат, конечно, убил:D), неплохо выступил Израиль, Дания. Да вообще много было достаточно хороших песен, которые...
  8. Майя

ТС завершен Остаться в живых / LOST

Онлайн трансляция)
  9. Майя

ТС завершен Остаться в живых / LOST

Посмотрела только что конец. Слов нет - одни эмоции...
  10. Майя

Он уже доснят, конечно, мы увидим весь сезон. Но это будет первый и последний.
  11. Майя

Похоже, что сериал и правда закрывают :tears: Есть вот такие ссылки http://abc.go.com/shows/flash-forward/ask-flash-forward - здесь просто регистрация, без всяких писем подтверждений. http://www.petitiononline.com/47110815/petition.html - подписываемся под петицией. Хотя, боже мой...
  12. Майя

Вавилонская башня / Torre de Babel

Спасибо тебе, добрый человек :D:D
  13. Майя

Вавилонская башня / Torre de Babel

Народ, а подскажите в какой серии эта самая вавилонская башня взрывается? :) Просто очень надо, а времени пересматривать сериал нет, хотя бы примерно в каких сериях :)
  14. Майя

Второй-то еще неизвестно будет или нет, а вы уже о числе сезонов говорите)))
  15. Майя

Делаем ставки, дамы и господа, выживет ли Демитрий? :crazy2:
Сверху