Недавнее содержимое от Reanimator

1. Reanimator

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Продается объектив NIKKOR 50mm 1.8 D Новый, непоюзанный почти. С крышечками и в коробочке. 5000 руб. Обращаться сюда: http://vkontakte.ru/id4209799
  2. Reanimator

Сделай сам!

Можно. К моему Canon S3IS, к примеру, шёл диск со спец. ПО для реализации сей затеи.
  3. Reanimator

Red Hot Chili Peppers

Ya! Поддерживаю мнение автора! Перцы жгут, однозначно достойная внимания группа, оч качественный музон :yes: На мой взгляд, самые лучшие их творения - альбомы One Hot Minute и Californication. А ВОбще интересно прослушать все албумы в хронологическом порядке, оно того стоит!
  4. Reanimator

Coffee

Всем привет! :) Вот такой вопрос: к чему может привести регулярное употребление сего зелья? (где то раз в день, весьма крепко) p.s.: кофе гранулированный, ненастоящий
  5. Reanimator

extreme mountain bike!!! Ride!!!

Кстате, народ, ктонить в курсе, у нас в городе гденить дают байки напрокат? :)
  6. Reanimator

extreme mountain bike!!! Ride!!!

И Я! И я ХочУ!!! 8) 2Naibuka-кун: салам, нигер! 8) Уже до нас добрался ) одолжите ктонить байк на пару месяцев :spiteful: :shuffle:
  7. Reanimator

Ищу учебную литературу

Ищу "практикум по анатомии и морфологии растений", аффтар - Дорохина. Он такой один
  8. Reanimator

Прочие вопросы

Вопрос про ip телефонию: сколько стоит, как оплачивается?
  9. Reanimator

Медицинская библиотека

Абу Али Ибн Сина Очень хотелось бы почитать труды Авиценны! В частности "Канон врачебных наук" (вроди бы так называется) Если кто - то знает где взять, просьба обращаться!
  10. Reanimator

Вопросы офтальмологии (зрение, системы коррекции и прочее)

Ишо как реально! Не за месяц, а примерно за год не очень активных занятий. Это раз. Во - вторых, я не знаю, но может быть виной тому возрастные изменения разные там физиологические, психо-соматические... не знаю. Но факт есть факт! А насчет восстановления за месяц - вполне реально! Люди и не...
  11. Reanimator

НорБекоффская система Не так давно познакомился с некоторыми книгами аффтара. Под большим впечатлением кинулся заниматься здоровьем (в частности восстановлением зрения, ибо плохое). Некоторые моменты сильно задели, особенно про сверхъестественные способности. Склонен верить в сие. Так вот...
  12. Reanimator

Я носил их часа два - три в день, час ношу, часа четыре - отдыхаю В основном - читал в них, инагда за компом надевал. Упражнения выполнял по книге Норбекова "оПыт дурака..." (кстати, хочу открыть тему про это), а также недавно пользуюсь EyesKeeper`ом, чего и вам желаю. Активно занимаюсь...
  13. Reanimator

савсэм не фигня Пользовался, помогло! Было: -2.5, стало: -0.5 p.s: важно не просто носить эти очки столько-то-раз-в-день. Если хочешь серьезно поправить зрение, нужно во-первых, заниматься упражнениями для глаз, во-вторых, постараться употреблять витамины (чернику например) и в-третьих...
  14. Reanimator

Есть ли смысл жизни

его не может не быть! Думаю, что в глобальном плане смысл жизни у всех у нас один - оставить потомство с энным количеством энных признаков во благо эволюции... собственно, он такой же как и у многих несчастных одноклеточных и макромолекул, плавающих в первичном бульоне дофига лет назад... Кто...
Сверху