Недавнее содержимое от White Swan

1. White Swan

Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds

Мне фильм ОЧЕНЬ понравился...Даже не смотря на то, что для меня чересчур жесток=)... Но действительно просто великолепно снят и актерский состав-лучше не придумаешь,имхо..
  2. White Swan

Сколько у вас карточек?

Оу.. У меня нетю карточек...)
  3. White Swan

Вы верите в Бога?

Верю.. Но я верю не в какого-то определенного Бога.. Я просто знаю, что есть высшая сила,которая всем управляет.. Что или кто это я понятия не имею.. Может от действительно "сотворил нас по образу и подобию своему", а может он бесплотный дух... Возможно это какая-то невероятная энергия...
  4. White Swan

На что похожа смерть?

Страх, боль и покой.. Все эти чувства,как единое целое... Хотя, каждый человек, наверное, разное испытывает.. зависит от того, есть ли что-то в этом мире, что трудно терять.. если ли кто-то, кого страшно оставить одного на Земле.. И дико больно его потерять самому... Тогда, мне кажется, на...
  5. White Swan

В чём СМЫСЛ жизни?

Смысл жизни в любви.. Если ты любишь, то уже превносишь в мир что-то хорошее.. а подарить миру хоть что-то хорошее.. Да даже банально дарить улыбку людям-это уже прекрасно.. Мы живем чтобы хотя бы такими незначительными капельками, делать мир чуть-чуть лучше, а людей немного более счастливыми..имхо
  6. White Swan

Есть ли у вас вторая половинка?

Есть).. И это самое дорогое, в моей жизни)..:shuffle:
  7. White Swan

Секс-символы среди мужского населения ВГ

Император и Night Rain... Однозначно=))))))
  8. White Swan

Disturbed

Невероятная группа.. Мне "Forsaken" нравится очень..)
  9. White Swan

Three Days Grace

С предыдущим автором полностью соласна!...=)Поздний имидж.. А группа просто невероятная!.. Даже песню самую-самую невозможно выбрать... "On My Own" мне безумно нравится..)
  10. White Swan

Образ Бога

Я считаю, что у каждого человека свой Бог.. Однако, в моем представлении, Он это что-то необъятное, прекрасное и теплое...Невероятно теплое... Возможно, легкий дух, возможно,вполне реальный образ человека...Однако очень добрый и светлый...И, каким бы Он ни был, мне кажется, что у него небесно...
  11. White Swan

Мат:распущенность или жизненная необходимость

Мат-это распущенность...Однако, оооочень-ооочень редко,но, все таки, бывают такие ситуации,когда я еще могу допустить мат,как необходимость...
  12. White Swan

Самая грустная песня

Mandy Moore-Only hope...Очень красивая песня, а если фильм "Спеши любить" до этого посмотреть...То и очень грустная...
  13. White Swan

Помощь в создании блога

где взять коды цветов?)) P.S.Простите за тупость,заранее пасипа...
  14. White Swan

Ваш любимый театр Челябинска?

Театр Драмы и оперный!!!! Самые-самые лучшие!!! А Камерный я не люблю....:idontno:
  15. White Swan

Большой Адронный Коллайдер!!! Миру капец или нет?

Мы будем жить!!! Нет, мы все умрем...=)))) Хххх...Деньги людям девать некуда, вот и сходят с ума,имхо....ерунда ето все...
Сверху